Что ее ждет в личном какой мужчина будет и когда? - вопрос №4626632

600 p
С в е т а 3. 1/83 Таллин

Дополнение автора от 26.01.22 16:49:50
Мила, не была замужем, плохо видите
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году на личном только встречи и расставания. самый перспективный год будет 23, встретите мужчину на 5-7 лет старше, летом, год этот будет спокойный, есть вероятность что этот парень уже  знаком вам. из прошлой жизни так сказать. брака и серьезных отношений в этом году у вас не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот год принесет счастье в личной жизни, так как звезды 2022 активируют область мужчин и брака.
Женщина встретит мужчину во второй половине года, с перспективой на будущее.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, мужчина темный по масти с разницей в возрасте более 3 лет. Этот мужчина идёт ей по судьбе с ним будут отношения. В течение этого года
Здравствуйте,  мужчина на подходе, но я не вижу что это новый мужчина, идет мужчина из прошлого, темненький, точно не новое знакомство.
На Вашем пути появится стабильный мужчина к середине лета, с которым у Вас завяжется роман с уклоном на развитие серьезных отношений
Через 3 месяца познакомится с мужчиной.За него выйдит замуж.Все быстро будет, потому что давно созрели оба.
В личной жизни не будет стабильности, много положительных моментов произойдет намного позже с мужчиной старше вас на несколько лет, вместе долгое время не будете. От мужчины вы хотели бы постоянного развития чувств и отношений, но желаемое получаете редко, чаще всего эти люди слабее вас характером.
Король чаш отношения с очень надёжным, верным мужчиной ,,,
Два мужчины с сединой и шатен будете выбирать
С одним знакомы со вторым знакомство осенью
Тот кого знаете неожиданно начнёт напоминать о себе ближе к марту
Пока девушка будет работать много и весной встретит на работе мужчину будут отношения
Я вижу Вас в отношениях с бывшем мужем.
Мужчина будет по старше вас в этом году.
В личном — я вижу что мужчина начнет делать шаги. И конкретную инициативу проявит. Видно, что с мужчиной будут отношения. Мужчина вам уже знаком.
В 2022 году (дальше года не смотрю) Светлана не встретит мужчину для отношений, на это может влиять её безынициативность и нежелание выходить из зоны комфорта.
Показан брак в 2023 году.