Здравствуйте. Будут ли поездки в этом году? Сложно найти работу в своём городе, может переезд поможет? Дарья 26.05.90 - вопрос №4626664

600 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Добрый день. Этот год очень удачен как раз таки для подъёма карьеры и усиления финансового потока.
Да, поездки возможны в этом году, дороги не будут для Вас закрыты. Наоборот, отличный период для риска в плане переезда. Все получится
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Поездки будут, но и в своем городе есть шансы найти работу.
ни здесь ни там с работой пока ничего не получится. переезд у вас возможен, но и там с работой будет тяжело
Здравствуйте. Поездки будут, но нужного удовлетворения приносить не будут.  Самая значимая  для Вас поезка будет ближе к осени, она принесет Вам радость и новое знакомство, всё будет складываться успешно
Здравствуйте.Будет не просто поездка, а переезд.
Не вижу проблем с работой. Работа найдется в этом вам поможет близкая женщина, либо ваша семья. Работа найдется по душе, также будете учиться чему-то новому… Поездки будут мелкие в течении года. Переезд вполне вероятен к концу года, но вы будете тосковать по дому, у вас особенная связь с матерью.
Не вижу переезда. Вопрос решите на месте.
Добрый день.Хороший год под единицей и 19 энергии.Запуск, формирование, деньги и накопления, возможность выйти и сменить даже направление, обдумывания, решения и поэтапные шаги вперед ведущие к успеху.В целом можно смело и мудро строить планы т.к. год даст выход на новые вершины и сформируется в течении пол года ваше будущее которое зародит дорогу на целых 9 и 18 лет
Надо тщательно и осторожно отнестись к вопросу переезда и выбору места — показано что могут быть в этом ошибки, спросите хотя бы астрологов о благоприятных городах и местах, что б не сожалеть и не обжечься — любой ценой переезд не нужен. Дороги не настолько у Вас открыты что б рисковать.
Здравствуйте, маг перевернут — карта не советует уезжать, в вашем городе найдётся работа. 5 пентакли — поездки, в том числе на отдых далеко не просматриваются
Поездки будут. Переезд вам очень сильно поможет, если вы сделаете правильный выбор. Вы найдете лучший вариант, чем в своем городе.
Не бойтесь перемен.Переезд пойдет вам на пользу, именно в новом городе вас ждет работа которая вам по силам.В своем городе работу найти возможно но она не будет настолько высокооплачиваемой как в другом городе.Переезжайте однозначно.
С вашим перездом  вы и сможете  найти уже там, на новом  месте вашу  новую работу.и будете всем  довольны   вы.
Отличный год, вы найдёте не только работу с очень хорошей зарплатой, но и мужчину, возможно он будет хозяином бизнеса, семейное дело, а вас пригласят работать туда ,, поездки возможны и ещё благополучие во всём, процветание, прибыль, даже возможно зачатие ребёнка ,,,
Поможет, если есть на кого положится в другом городе.
Здравствуйте! Поездки как таковые у Вас просматриваются в этом году. Дороги открыты перед Вами. Но что касается работы, то найдете ее ближе к лету в своем городе. Работа Вас будет устраивать. Но перспектив роста на ней в ближайшее время не видно. Зато стабильность и хорошая финансовая составляющая.
Здравствуйте!
Переезда нет у вас в ближайшее время, хотя эту идею не оставите. Пока стоит рассматривать вакансии по месту жительства
Да будет поездки найдёте работу недалёко от вашего города прибыльное место и директор женщина будет вашего возраста поэтому вам будет легко с ней
Добрый день идёт информация. что у вас будут поездки мне пока две идёт и весна Да там где сейчас перспектив почти нет, вам надо ехать в большой город.Мне ещё идёт мужчина и дорога.Главнре определитесь с направлением работы и ищите да к лучшему переезд но подготовить почву.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Поездка будет в середине июня.
Здравствуйте! М\Поможет ли переезд найти работу карта*6 кубки* -работу найдёте, но не денежную.Возможно ли найти работу в вашем городе карта *Рыцарь кубков* -мужчина может помочь.
Будут поездки и поездки дадут вам хорошие возможности. Сможете найти работу.
Здравствуйте! Поездок будет достаточное количество. Одна из них состоится уже скоро. Работу в своем городе все-таки найдете за небольшой временной промежуток. В общем и целом она будет Вас устраивать. Будут возможности для роста.
Здравствуйте! Поездки будут. Будет вариант работы в другом городе. Вам кто-то из знакомых подскажет, В плане карьеры год у Вас будет продуктивным.
В своем городе найдете работу в феврале и уезжать никуда не нужно будет.
Предложение по работе будет в своём городе на февраль, женщина знакомая вам это случайно предложит
У вас показана дорога и не одна. Но эти перемещения не будут пустыми и в более отдаленной перспективе, ближе к лету принесут удачу и положительный результат.
поездка вас будет по весне ближе первый месяц. и есть шанс в этой поездки и решить вопрос в ваших делах. будет работа у вас.зима трудный месяц. у вас не будет проблем карта финансы у вас не разрушена прибыль будет
Да, вам нужно отправиться в дорогу. это однозначно. Вам выпала карта колесницы-она призывает вас сделать рывок вперед, двинуться с места, где попытки просто тщетны, отнимают силы, требуют самоотдачи и не приносят никакого результата. Вам тяжело и я это вижу по раскладу, у вас есть какие то обязательства, которые приходится выполнять или какой то груз за спиной, в общем, что то тяготит, по 10 жезлов это могут быть и долги. с другой стороны карта может описывать угнтенное состояние, когда возврастает желаение всё разнести и уйти прочь в неизвестном направлении. Вот до такого пика вы и дойдете. Когда уже не видя никаких перспектив, ни возможностей, вы решитесь сделать тот самый переход из одного состояния бытия к другому. Выпавшая вам карта мост также рекомендует вам проложить себе путь, который откроет перед вами совершенно нвоые возможности, идеи и предложения. По карте сила уверен, что вы справитесь и решитесь на этот шаг. Что принесет вам переезд? Карта туз жезлов и спарведливость. Значимый жизненный опыт, обновление, возрождение, явный прогресс. Новую работу, раскрытие своего потенциала, заслуженный триумфи социальный престиж.

С уважением, Константин.
Доброго...

Переезд у вас уже давно назревает. Есть потребность. В работе переезд поможет. Откроется больше возможностей.
К собственным чувствам пристушайтесь. И братите внимание на символизм в своих снах. Найдете много ответов на свои вопросы.
Благоприятный период для переезд наступает весной. Лучше всего — май. Если решитесь… Работа найдется очень быстро, в аком случае. Буквально за месяц. Летом уже будете при месте.

Удачи.
Одна поездка будет. Пока не надо никуда переезжать, не поможет. Работу найдете.
Переезд поможет, это откроет вам новые пути развития.
в своем городе сложно вам, а вот если смените место жительства тогда да, поможет
Будут поездки, но работу найдете в своем городе, переезжать не придется.