Волгоградская область

Могу ли я отправить на адрес работодателя официальное письмо с вопросом, есть ли у них вакансии и могу ли я прийти к ним? Я про работу где нет - вопрос №4626675

контактов, кроме адреса, а спрашивать приходится только у продавцов? Или письмо просто потеряется?

Лучший ответ по мнению автора

Егор, можете, конечно. Но, стоит ли? Если администрация предприятия не указала контактные данные, — не советую туда обращаться при поисках работы. Добросовестные работодатели указывают все сразу: контакты, имеющиеся вакансии, требования к соискателям, размер оплаты труда, и пр. Не тратьте время и силы на тех, кто ищет бесплатную раб. силу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh