добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как понимать - вопрос №4626988

Вчера легла спать. В полудреме 3 раза услышала, что кто-то произнес мое имя. Открыла глаза, думала муж. Но он спал. тут промелькнуло видение — мужчина. Кто и что, так и не поняла. Что делать. что это? Разъясните
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Было бы не плохо по фото посмотреть подробнее. Но очень похоже на подселенца, а на что, может быть несколько версий. Либо с ума свести, либо на разлад, или чтоб Вы съехали с квартиры..
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это может быть дух чей то.также это может быть домовой.в любом случае-почистить стоит свое жилье
Добрый вечер! Возможно либо на Вас какая-нибудь подсадка… либо в доме кто завелся.