У себя в деревне есть хороший дом, строится ещё один. Большая семья, дружная, всё друг другу помогаем. Сам же живу в городе есть жена, дочь. По началу снимали квартиру, жили одни, но у жены есть - вопрос №4626993

изображение из вопроса
брат, которому 25 лет, он обсолютно несамостоятельный и безобидный, анимешник,. Стал жить с нами я предложил так как добрый. Потом отец жены предложил жить в квартире, в которой он не жил. Переехали, так как мы хозяйственные, в итоге из удобства переехал обратно, живем вместе комуналку платим мы, ТСЖ они. Но видим что оба они лентяи в бытовом и всех планах. Узнал что мать жены в психбольнице, про бабушку тоже на старости туда хотели определить, и бабушку тоже собираются. Сами странные, жена вроде самая адекватная. Даже оставить ребёнка проводиться деду значит оставить одну. От телевизора не оторвется. Ребёнку 2,5.в их квартире я не хозяин и по совести не могу им указывать, меня и не дёргают. Но всё надоедает. Работаю самозанятым, есть возможность увеличить доход хорошо потратившись. Есть мысли взять большой кредит. Жена в деревню ехать не хочет, и думаю что нужно обзаводиться жильём, снимать, равносильно тому что платить ипотеку. Перед такими вещами есть сомнение что делать или работа или квартира.Жена же со своим братом заместо мамы, что в дурдоме, как курочка с яичком. Ей нагадали что он элементник должник плохо закончит. Вот и плаваю в этом дурдоме. Но переживать за будущее и возможно ли оно без её странных родственников?
26.01.22
2 ответа

Ответы

почему выбрали такое семейство 
чем привлекла жена 
разве вы не знали раньше об этом 
возможно вас и пригласили 
чтобы опекать родственников
26.01.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вадим, поверьте никто не даст Вам ответ какое будет Ваше будущее — ТО, какое Вы сами для себя выберете. Решение принимать Вам — чего Вы хотите и как жить — или своей семье и подальше от её родственников или с ними и дальше сомневаться!
26.01.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Письменская Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store