Что меня Юлию 15.06.1994 ждет до конца мая? С февраля меняю работу. В личном сильно обожглась, человек на большие деньги подставил (разгребаю долги, но отпустить его в чувствах не могу, не виделись 4 - вопрос №4627000

изображение из вопроса
600 p
месяца, не общались 2 мес, он исчез). Что ждет в работе и карьере, в спорте (бодибилдинг фитнес бикини), в личной жизни?
26.01.22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. По работе и карьере у вас дальше все будет хорошо идти.
  2. Тому аферисту бумеранг вернется позже. Его также обманут.
  3. Отношения будут с новым мужчиной в этом году.
27.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С работой у Вас все нормально сложится, Вас хорошо примут  и быстро привыкните. В личной сфере не все гладко. Этот человек может появится, но от него идет обман. В середине лета будет новое знакомство.
26.01.22
Он часто о вас думает и хочет  сближения. В  делах вас ждет успех.
26.01.22
К вам идет человек с крутой идеей, и в вас зародит энергию новую.
А вот в любви-мужчина из прошлого показан.

Всего Вам светлого во Вселенной!
26.01.22
Здравствуйте. Положительные перемены будут летом в Вашей жизни. На данный момент много воздействий, из-за которых неудачи в жизни.
26.01.22
Здравствуйте! В работе и финансах у Вас всё сложится удачно, долги вернёте но из сердца долго его ещё не отпустите. Вам хочется чтобы он вернулся и он вернётся к Вам когда Вы расплатитесь с долгами но вот нужен ли он Вам чтобы опять на Вас заработать? Стоит ли Вашему сердце так страдать из-за того кто Вами не дорожит, Вас не ценит и Вас бросает в самую гущу событий где Вы не должны находиться. У Вас другая Судьба, другой мужчина который будет любить Вас и помогать Вам но не тот который будет Вас разорять и предавать, поступать так как не поступают с любящими людьми. Не притягивайте его своими желаниями, чувствами иначе он Вашу жизнь превратит в пепел где Вы потом долго будете выходить из всего этого. Полюбите лучше себя, но не того, кто Вас заставляет унижаться и страдать.
26.01.22
Здравствуйте. С работой наладится в середине весны. В личной жизни еще будете встречаться с этим мужчиной. Так как к нему есть энергетическая привязка — то есть Вы еще  его эмоционально держите.
26.01.22
С работу устроитесь все хорошо будет прибыльное место поэтому с долгами расчитаетесь. И работа вам даст мужчину по судьбе и знакомство преобретете и финансы поднимете
26.01.22
Здравствуйте, смена места работы скажется для вас позитивно. У вас появятся силы для следующей ступени в карьере и в спорте. С Андреем пока все в тумане — идет обман, но ситуация еще в подвешенном состоянии, не решена.
26.01.22
Здравствуйте! В спорте ждет успех, в плане работы много нагрузки будет.
26.01.22
Здравствуйте. Вы справитесь, придет помощь, но прошлое нужно отпустить, сам год будет успешным, новые знакомства и новые перспективы.
26.01.22
Здравствуйте, Юлия. Новый знакомый поможет достичь желанной цели. До конца мая Вам придут неожиданные и радостные новости. Вас ожидают приятные перемены и поступит долгожданное предложение. Ложка дегтя — ожидайте открытых конфронтаций дома, семья не будет этому рада. На Вас будет оказываться моральное давление, унижение. Вас не будет отпускать чувство незащищенности, гнев и раздражение. Вера поможет Вам с этим справиться. Христианская идея всепрощения, без сомнения, имеет глубочайший смысл в Вашей жизни. Продолжая бесконечную цепь обид и мести, мы продолжаем вечное зло, остановить которое в силах только мы сами. Доброта и любовь — это не просто слова. Изменение мира начинается с маленького прощения. Сил Вам и терпения!
26.01.22
Добрый   вечер .    В отношениях       определённости  ещё не  будет  ,    нормальных, постоянных отношений   не  сложится   до   начала  лета .     Работу   найдёте     по   своему   направлению     - в спорте  .   Зарплата будет   удовлетворять вас .   Долги  постепенно   закроете и  не будете  беспокоится   уже.Удачи  вам.
26.01.22
Сейчас на сайте
Трудности все пройдут, всё уладится, три жезла  это  три способа действия, три человека, новое направление в работе, перспектива роста, прибыль, развитие во всех направлениях ,,,
26.01.22
С работой все будет спокойно.Новая работа для вас не такая уж и новая.Опыт у вас уже есть.Просто меняете немного направление и работадателя.Деньги вам человек не вернет.Вообще пропадет с горизонта.В личном плане вы не готовы еще к новым отношениям.Очень много обид на мужчин.
26.01.22
Он исчез потому что ему все равно, он и по характеру и по возрасту мальчишка совсем, младше вас на много, тут и следовало ожидать что ничего хорошего не получится с ним. Не вспоминайте его и отпустите!  С долгами справитесь, была какая то большая продажа в вашей жизни, все погасите, работа тоже принесет хорошую прибыль!  Черная полоса заканчивается, потихоньку все у вас наладиться!
26.01.22
Дальше негатив у вас идет в жизни и упадок сил, нужно чистку делать
26.01.22
Сможете разрешить ситуацию. Общение будет продолжено. Спорт на данный момент поставлен на паузу, в личной жизни вы с ним построите
26.01.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
За успехи нужно платить. В карьере-большой рывок, что поспособствует развязаться с долгами раньше запланированного. С мужчиной, как ни странно, будете еще повязаны, между вами очень сильная энергетическая зависимость.
27.01.22
Здравствуйте, он деньги не хочет Вам отдавать( Забудьте его, подставит на раз. А в спорте — только удача!
27.01.22
Смена работы для Вас это движение вперёд, раскрытие профессионального потенциала, в спорте успех, стремление к новым победам, в личном, ситуация с человеком, которого не можете отпустить, пока останется такой же неразрешённой, освободиться от этих отношений сможете к концу лета, Вас ждёт новое знакомство и отношения.
27.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store