Увольняюсь. В какой сфере мне стоит работать ? Где найду себя, чем буду заниматься ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4627043

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! заниматься тем, что приносит радость.Вспомните детство, что Вам хотелось? В детском возрасте мы знаем про свою успешную дейтельность!!!.. Карта*Рыцарь кубков* -смело следовать за своими чувствами.Искать не из ума, а из чувства!!!
Здравствуйте!
Область искусства, танцы что то такое. Возможно в качестве хореографа вам стоило бы себя попробовать
Мне идет что то магическое, связанное с ритуаликой. Возможно Вы уже в чем то помогали или желали помогать людям. Если будете использовать свой талант, то тогда сбросите добрую часть проблем в своей жизни. Но требуется для этого пройти длинный путь. ВАш талант в соединении, наведении мостов между людьми.
Вам необходимо возродиться, проснуться и развивать эти ваши сильные стороны. И непременно удача будет ваша. Это я посмотрела именно ваши таланты, а не профессии в миру. А по талантам ищите профессиию
С красотой вам хорошо быть связано, управляющий
Здравствуйте Александра. Осваивайте работу в сфере туризма, будет хорошая перспектива, пандемия через год закончится. Зарплата хорошая, работа интересная. Удачи.
Вы будете работать в турбизнесе, там найдете себя. Увольняетесь так как Вас не ценили сильно на том месте, хотя пропадали все время на работе. А в турбизнесе будете счастливы.
Здравствуйте! Саша, карты показали 3 сильных направления вашей деятельности:
1. Сфера образования, все сферы обучения, передачи опыта и знаний, духовные учителя, тренеры, наставники, инструкторы. Законодатели, правители, руководители.
2. Транспортная сфера, все виды перевозки.
3. Сфера услуг, обслуживающий персонал.
А вот куда не стоит идти, где возможны критические ситуации:
Сферы культуры,
Сферы традиционной и нетрадиционной медицины, диетологи, повара и кулинары, парикмахеры, косметологи.
Все воинские профессии, правоохранительные, правозащитные сферы,  юриспруденция.
Сфера торговли, продавцы.
именно то что связь красота не обязательно прямо салон возможна линия продаж духи парфюмерия
Офисная работа будет с бумагами
Здравствуйте. Работа у Вас выпадает за границей, большая компания, в которой успешно трудоустроитесь. Работа связана с коммуникацией, IT- технологиями, что-то офисное. Поначалу Вам будет немного непривычно или будет казаться, что сложновато, но очень скоро Вы войдёте в русло, и будете чувствовать себя комфортно, работа будет приносить удовольствие, хороший коллектив будет. Высокий заработок будет, почувствуете финансовый рост.
Сфера управления личным бизнесом связанным с продажами через страны другие.