Доброго времени суток, уважаемые эксперты!! Дочь начала встречаться с парнем , для неё это первый опыт общения с противоположным полом , я как мама беспокоюсь за искренность его намерений. Может ли - вопрос №4627304

600 p
сложиться из них пара в будущем? (Алина, 08.07.2005, Кирилл, 03.03.2005)
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Алина с Кириллом уже хорошая пара. Оба спокойные и культурные люди. Парень уверенный, Добрый и плохих помыслов не имеет. Влюблены оба искренне, и чувства взаимны. Есть большая вероятность, что в будущем создадут семью, так как судьба переплетается.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может сложится    пара  — у них   высокая совместимость и  полное   взаимопонимание  .    Они   уже пара!
Добрый вечер. Будет пара, сложиться. Парень очень неплохой, достойный. Поэтому можете не переживать, но конечно ухо держите востро.
Есть вариант очень хороший перспективы на будущее.
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер идёт информация что парне есть не много хетринка и меня тревожит его отец.Советую вашей дочери не подпускать близко его и чтоб он поступками доказывал любовь, в парне окружении есть плохие парни по етому и его могут настроить.Перспектива к браку пока не вижу ещё дети.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Они разные. Намерения у обоих своеобразны. Влюблены и обоим много интересно. В скором времени разойдутся. Пара месяцев срок. Не сложится ничего. Как бы они не питали друг к другу интерес, они разные. Он слишком смелый, она слишком скромная. Переживать вам не за что. Надеяться на ответы тоже не стоит. Дочь перестала делиться как раньше. Взрослеет. Есть своя голова на плевах и ваши наставления.
Здравствуйте, они досточно долгое время побудут вместе, чувства искренние и взаимные у них, но их дороги по итогу разойдутся, разные цели будут и взгляды (карты жрец и 9 жезлы перевернуты). Сейчас для вас нет поводов для беспокойства, они проходят свой путь
Здравствуйте.
Кирилл имеет чистые намерения и честен с Вашей дочерью. Парень не плохой ,  умный, общительный, из хорошей семьи. Дочь Ваша светлая и чистая личность, убереженная от негатива. Пара сложится, отношения будут долгими, искренними, при этом создание семьи у Вашей дочери будет через несколько лет и с другим человеком. Это будет хороший опыт который подан свыше, не стоит мешать, это оставит только положительный след в жизни Вашей дочери
Нет, конечно. Это именно опыт, но не переходящий в брак. Слишком много дорог обоим предстоит пройти, чтобы стать морально состоявшимися личностями.
Здравствуйте!
В будущем пары не будет, просто первый опыт и первая любовь. Девочка домашняя, что не скажешь о парне, держите под контролем, чтобы он знал, что границ нарушать не стоит и у нее есть защита
Все когда то должно случиться и опыт тоже, потому что без этого не прийти к тому что по настоящему наше. Через опыт ошибок и пооб предстоит пройти и вашей дочери. Это жизнь. Таковы ее законы. Глобального будущего между ними не будет. Разойдутся они, но этот человек в ее жизни будет важным этапом.
да, пара будет. Она ему очень нравится, но дочь пока сомневается и будут еще трудности и неожиданности, но в конце концов будут вместе.
Доброе утро, понимаю ваши волнения и тревоги, конечно вы беспокоитесь за дочь. Я вижу с его стороны трепет к вашей дочке, нежность, желание попробовать быть вместе, однако тут просслеживается и желание близости, но не сказать, что он после нее, они разойдутся. Просто сам по себе парень такой безответственный, выпала карта шута плюс незрелый… Они сейча соба готовы броситься в омут с головой, а вот потом что с этим делать-это уже другой вопрос.

С уважением, Константин.
Обмана нет с его стороны, но и каких-то очень серьезных намерений тоже. Все незрело будет, по-детски во многом, но он будет все больше опекать ее, оказывать влияние определенное, в чем может перегнуть палку. Но они преодолеют этот момент. Отношения не на месяц, способны довольно долго просуществовать.
это дружеская линия общения но то что тут в этом нет любви но то что и придут чувства карта любовь открытая у них есть шанс создать семью. конечно ваши беспокойства понятные но молодой человек не настроен на подлость и обман
Все хорошо у них мальчик хороший плохого не сделает девушке. Свадьба у них будет так как полюбят друг друга
Дружба светлая искренняя, парень серьёзный. Относится достойно с уважением. Нацелен на долгие отношения.
Пара хорошая.
С его стороны ссоры, язвительные насмешки, приколы не приятные, но этом фоне разругаются. сразу общаться не перестанут: будут мириться и ругаться. Так она начнет нарабатывать свой опыт, не стоит обращать внимание, не бывает без ошибок в этом деле.
У этого Кирила есть девушка. Блондинка. Он ещё тот бабник   Это не ее мужчина по жизни.  Да и предаст он ее скоро
К сожалению, парень надолго не задержится в жизни Вашей дочери — ему надо всего и много. Хочется в таком возрасте вскружить голову девушкам, да и сам он очень влюбчивый. Повстречаются и расстанутся. (10 жезлов, Рыцарь кубков, 10 мечей)
Все будет хорошо. Совместимость есть. Она умная и не приблизит слишком близко и не даст разбить сердце
Здравствуйте, у них юношеские отношения, влюбленность.Они сейчас не думают о таких понятиях, как, семья и брак.Они, что называется, гуляют вместе.Это временные отношения, хотя очень приятные и милые. Оба перерастут этот период и пойдут своими дорогами.
Да пара сложится.
Доброго.

1.Ее мужчина по жизни будет совсем другим. С которым именно длительное и стабильное будущее, серьезная любовь, семья. Его она встретит через три года.
2.Мальчик, с которым ваша дочка сейчас — искренен в своих к ней чувствах. Влюблен. Как и она. Это не навсегда, но они оба запомнят друг друга, оба вынесут опыт и уроки из этих отношений. Все так, как должно быть. Нет повода для переживаний. Она проходит через то, через что мы все однажды проходили.

Удачи!
будет брак и 2 сына…
у них в будущем разные дороги… простите сказок писать не умею…
Отношения будут непродолжительные, но дурных намерений нет у Кирилла в отношении Алины. Они больше друзья по ощущениям, чем нечто большее. Его намерения искренние и как он сам считает серьезные, но тут только увлечение не более того.
Кирилл из хорошей семьи, вполне искренний и с чистыми намерениями, они будут только дружить, но зятем Вашим он не станет, у дочери будет другой вариант, более достойный, образованный и заботливый мужчина. Через первый опыт проходят все дети, не переживайте, поддерживайте ее, любите и будьте рядом.
Здравствуйте
мудрый не по годам парень
будет честный  и искренний  с ней
будут запоминающиеся отношения, но это нее будущий супруг
отношения для опыта
всех благ
Здравствуйте.  Кирилл — парень хороший, особо плохих черт в нём карты не показали. Добрый, харизматичный, позитивный.  Он искренне относится к Алине, хотел бы серьёзных отношений, но тоже порой робеет и не знает как правильно себя вести. Алина ему очень нравится,  ему приятно с ней общаться, между ними много общего, Здесь будет развитие отношений, но как пара они не будут в будущем. Однако, это будет для каждого из них только положительным жизненным опытом. В итоге, они останутся хорошими друзьями. У Алины в будущем будет другой мужчина.
Здравствуйте! Ваша девочка будет счастлива с ним, но отношения недолгие видны.
на данное время это только дружба , в большую любовь вряд ли это перейдёт ,,,
Парень достаточно открытый, никаких козней не замышляет. В их паре больше дружба идет с налетом влюбленности. Может сопровождать год-два, потом разные пути и другие партнёры
Нет, они расстанутся.
Это не ее будущий муж. Эти отношения будут как просто опыт.
Опасности для дочери нет, хорошие отношения для её возраста. Это именно опыт, то есть замуж за Кирилла она не выйдет.

Доброе утро! Проанализировала космограммы (почти гороскопы) Алины и Кирилла. С точки зрения астрологии они не очень подходят друг другу. У Кирилла есть указание на то, что он склонен к неожиданным разрывам отношений, либо к не стандартным вариантам проявления своих чувств. Но каких-то губительных показателей в космограмме у Кирилла нет, парень неплохой. Поэтому для первого опыта общения вполне может подойти. Рассматривать его, как потенциального жениха не стоит.

Однако при длительном общении, Алине будет сложно от него оторваться. Судя по космограмме, к Алине большая любовь должна прийти в 18-19 лет. На нынешнее время таких показателей нет. Поэтому данное увлечение, скорее проба, желание не отстать от подруг и т.д.

Удачи!

Здравствуйте.

Я думаю Вы прекрасно понимаете, что это первый отношения и далеко не последние. Девочка достаточно эмоциональная, а молодой человек ведомый и у него преобладают больше женские энергии. Это не слишком хорошая совместимость у них. Отношения не приведут к чему-то прям слишком серьезному, но это будет опыт.

Всех Благ Вам!