Девушка магнитная по природе её ? ( Привлекает всех-мужчин) или она старается привлекать то ли манить всех? - вопрос №4627355

изображение из вопросаДоброй ночи, дорогие уважаемые! У девушки по её природе — сильная привлекательность для мужчин, это правда? Реально мужчинам почти всем нравится она, и хотят её для похоти (удовольствия получать от неё)? А то она говорила, что не видит, что всем нравится она, так не бегают к ней, даже не понимает, что она красивая или нет. Но знаем точно, что она любит много вниманий и забот от мужчин (Но не видит она, не подходили к ней). А вы сами как считаете её, и она покорит всех мужчин? Девушку звать Виктория. Благодарим за ответы. Извините, Старое фото где то 2 года назад. Так давно она не выложила фото.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У девушки      реально    высокая  привлекательность  ,   сексуальность ,      но  Всех мужчин она не хочет   .  Это  не то  что она     ждёт .   Всё  гораздо  проще   -   ей нужен   настоящий   мужчина, любящий и состоятельный .
Она привлекает, но серьёзных отношений не возникает от закрытого канала в Энергетике
любит к себе внимание страсть хотя хитра умна
Она намеренно привлекает мужчин, любит внимание, но счастья в жизни нет
Когда в девушке- женщине много любви, мужчины «летят» на нее, как пчелы на мед. Дело не в какой-то определенной красоте, просто она делает много бескорыстных вещей, и поэтому светится изутри, притягивая мужчин.