Здравствуйте, эксперты. В уголках рта появились шаровые участки которые иногдачешутся. Какая маска нужна тут? Кремом мак питательная пока не - вопрос №4627452

помогает. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно с этим справится лечебный гель для губ, гигиеническая помада, сливочное масло.
Можно попробовать смазывать натуральным оливковым маслом.
Зная причину появления и устранив ее-желаемый результат будет достигнут!