Порча - вопрос №462757

Здравствуйте?

Я обращалась к одному целительницу и она сказала что у меня порча и спросила оплатить ей 36800руб. чтобы снять порчу якобы тот человек который меня околдовал истратил эту сумму.и я оплатила.потом она еще попросила оплатить 24000руб. на защиту. но в тот момент у меня небыло денег и я оставила свой документ на гарант.Что мне делать подскажите.Я теперь в сомнений. Бибигуль20.07.1984 Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Бибигуль, человек, который может снимать порчи, может их и навести, его способности тому подтверждение и ему не нужен Ваш документ, гарант совершенно в другой форме делается, поэтому можете смело забирать документ, это просто мошенничество с ее стороны, кроме того настоящий маг никогда не будет вымогать деньги у человека, а предоставит свободу выбора  по его возможностям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Забрать свои документы и впредь быть осмотрительнее.

Здравствуйте! Впредь будьте осторожнее. За подробной консультацией обращайтесь.

Ой. Очень Вам сочувствую. Побыстрее забирайте документы и осведомите правоохранительные органы.

придется платить((( иначе проклянёт ещё хуже будет