Здраствуйте. Сейчас сложный период, все родные заболели, и ребёночек тоже. Хотела б узнать пройдёт ли все быстро и без осложнений - вопрос №4627590

5 ответов

Ответы

Само по себе не пройдет нужно укреплять здоровье и ставить защиту
Пройдет, если снять негатив с семьи
Всё будет хорошо, насчет быстро не гарантирую, но всё обойдется
времени уйдет много на лечение-но все будет хорошо.все поправятся.самое главное не запускать недуг
Пройдет, и все забудется. На ребеночка лучше все же ставить защиту.