Может ли ОКР довести до того что человек на мероприятии теряет контроль и до без памяти напивается? - вопрос №4627594

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, этот вопрос лучше перевести в раздел Медицина. Окр — серьезное состояние, которое может оценить только врач-психиатр.
Здравствуйте, Аноним.
    Многие страдают ОКР. Но не все склонны к тому, чтобы «напиваться без памяти» и «терять контроль». Не нужно оправдывать такие проявления болезнью.