сглаз, порча??? - вопрос №462811

здравствуйте!!! подскажите, пожалуйста, если женщина принесла десяток яиц, попросила сварить три, потом забрала эти три варенных яйца и взяла три сырых. это может делаться для порчи или сглаза. с этой женщиной не очень хорошие отношения!!! подскажите!!! спасибо :( Dbrnjhbz 10.11/2012 20:19 Ростов

Ответы

странная у вас привычка куховарить женщинам с не очень хорошим отношением!!!..

. вероятнее всего у вас порча

но для точности надо вашу дату рождения фото, а также фото женщины и её дату рожд.

Да, может делаться. Виды порч-на бездетность, на туман в голове и порча на потерю добра… Так же можно и добро делать.