Москва

Такой вопрос:двухэтажный дом,на первом этаже магазин,а на втором живет сам хозяин магазина.Два разных счетчика.Но в магазине большая часть - вопрос №4628581

холодильников работает через удленнитель, который включён на втором этаже.Есть в этом махинация со стороны хозяина магазина или нет? Ведь тарифы разные для ИП и частного сектора?

Ответы

Тарифы для юридических лиц ( в том числе ИП) и для физических разные. Для граждан квт/час электроэнергии стоит меньше.

Buh