Непонятные отношения у меня с мужчиной. Хочу понять. Просто понять его. Это возможно при помощи карт таро? - вопрос №4628953

6 ответов

Ответы

Да
Добрый день, Таро очень хороший инструмент для в принципе для более глубокого понимания происходящего — и отношений в том числе. С их помощью можно получить и чисто бытовую информацию — как относится человек, чего боится, какие планы строит, так и информацию глубоко эзотерическую — есть ли какой-то судьбоносный смысл во встрече двух людей, в чем он заключается и причины этого.
Возможно
Конечно. Именно они и скажут Вам о его отношении к Вам.
Да
Можно полностью просканировать человека синтезом методов, тогда он будет как открытая книга.