Сделали расклад на диагностику ауры для определения магических воздейтвий Хочу узнать мнение других экпертов, есть ли порча или нет, Спасибо. - вопрос №4629270

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу никакой порчи, но есть  центральная карта — Повешенный — в прямом положении Вы выступаете как жертва чьих — то интриг, но не в своем доме. Но это все попусту — так как за этим идут хорошие карты.
Порчу на человеке проще проверить свечой.