Добрый день, меня зовут Дмитрий. Почему женщины с рыжим цветом такие привлекательные!! Она старше меня. Мне хочется с ней общения! Я нашел ее в социальных сетях. Стоит ли с ней контактировать? Очень - вопрос №4629423

симпатичная женщина! Ей 46 лет примерно. Помогите, советом.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Рыжие, немного Ведьмы.) По этому к ним и тянет мужчин.
Общайтесь.
В любви нет возраста.
Всех благ!
Общайтесь если видите взаимность
Если хотите, то почему бы не попробовать пообщаться! Попробуйте.Вам либо понравится, либо разочаруетесь.Вариантов здесь много.Это лучше, чем бездействовать и корить себя.