Волгоградская область

Здравствуйте! Пожалуйста, пожалуйста, сколько необходимо примерно скопить денежных средств на съёмную квартиру ( пока что только в другом районе, - вопрос №4629605

не городе)?

Ответы

Егор, здравствуйте! Зависит от региона где Вы планируете снимать квартиру.  Посмотрите на соответствующих сайтах с объявлениями по аренде недвижимости, проанализируйте свой бюджет, чтобы вам было комфортно платить за аренду и прочие расходы.