Здравствуйте, эксперты! Что меня ждет в отношениях с моим молодым человеком? Юлия 04041987 Хуан 18081989 - вопрос №4629809

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия и Хуан находятся в длительных отношениях, довольно сложно развивающихся, с его противостоянием, он будет показывать своё характер, осуществлять прежде всего свои намерения, что он сам задумал и решил, во всех его поступках будет сказываться его воля и сильный характер, способность не жалеть себя и Юлию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает развитие отношений
Отношения будут стабильно расти до середины весны, потом показана ссора серьезная из за влияния женщины со стороны.

Вас  ждут  хорошие, тёплые ,  счастливые отношения ,   будете долго    в ним  в   близких, а перспектива на брак   есть   . на реальна   осуществима  .  Не теряйте друг друга!!!
Добрый вечер. Отношения Ваши будут развиваться, разлуки я не вижу с ним.
Однако и развития активного я в отношениях также не вижу, если Вы хотите брак и детей. Его надо подталкивать к браку или проживанию вместе, иначе он еще долго не сможет решится.
Этот год — прекрасный период для перехода в отношениях на новый уровень, у него открыт канал брака
Удачи Вам и всех благ
Возможны  близкие и любовные  отношения, но на короткий срок  вашего   общения.
Очень напряженные отношения, и чувствуется, что давние, проверенные. Легко никогда не будет, у вас слишком разный менталитет, но достаточно учесть, что Вы ему нужны, т.ч. преодолеть проблемы можно при желании. Просто учитесь смотреть на ситуацию не со своей позиции, а с его.
Здравствуйте вы оба рождены под стихией огня. Скучно вам вместе точно не бывает. Перспективы развития отношений замечательные, совместимость хорошая. Удачи.
Отношения и семья он вотреться к вам в доверие чтобы вы его полюбили и он вас сделает счастливой
выход отношений на новый уровень, совместное проживание, отличная совместимость, что говорит об отношениях с уклоном на брак
Юлия, здравствуйте. Немного опишу вас, вы девушка статусная, очень амбициозная, с сильным внутренним стержнем, активная по жизни. Движок. Не можете сидеть на попе ровно хотите стабильности и действий со стороны мужчины. Ваш же мужчина полностью ваша противоположность: хитрюга, манипулятор, эгоист, эмоциональный жадина, человек который ради своей выгоды будет что то делать, но если ему не интересно, его танком не сдвинешь. Что вам ждать от отношений, по факту ничего останутся лишь тёплые воспоминания. Мужчины скрывает от вас что он женат или имеет связь с другой женщиной. По картам чётко выходит треугольник. Сейчас вводит вас в заблуждение, максимально вас обрабатывает. Чтоб вы настолько притянулись к нему, чтобы потом не смогли уйти. Скорее всего вы сейчас общайтесь по переписке, на расстоянии. Личного контакта у вас нет. Мужчина не уйдёт из семьи однозначно. Ищет любовных интриг на стороне. Продолжения отношений у вас не будет. Либо будет носить качелеобразный характер: пришёл — ушёл. Совет вам: взвесить все за и против и с холодной трезвой головой принять решение. Во благо себе.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы будет активное общение.Далее вопрос еще открыт.
Вас ожидает новый этап в отношениях. Появится больше ясности. Вас ждёт новый этап совместной жизни, где будет больше гармонии.
Для гармоничного развития отношений Юлии и Хуану необходимо будет провести довольно серьезную работу по оценке системы ценностей в родовых системах.
Юлии надо заглянуть внутрь своего чувства Справедливости. Например, чувство обиды на отца и пока оно возможно есть, то это будет проецироваться на Хуана, как на мужчину.
А Хуану пройти свою мужскую само-идентификацию, прокачать свою мужскую сущность и стержень.
Иначе Юлия будет замещать недостаток мужской энергии в Хуане сама, т.к. у нее твердости характера очень много.
Во многом в этой работе могут помочь нестандартные варианты решений.
Здравствуйте Юлия!
На данный момент вижу расстояние между Вами, которое то появляется то пропадает. Будет дальняя дорога, встречи, знакомства. Будьте внимательны к его родителям после знакомства, он очень прислушивается к их мнению. Отношения будут развиваться не спеша, при этом у Хуана настрой по отношению к Вам серьезный.
Порой он будет неполностью искренен, совершать ошибочные действия, руководствуясь неверным видением каких-то моментов, но критично это не повлияет на отношения. Вам будет удаваться ситуацию гармонизировать.
то что вы с ним не состоите в брачном отношении но открытая карта созидания а связь карта этого года. именно чувства отношения между вами есть любовь
Отношения будут хорошо развиваться. Солперниц и помех нет.

Здравствуйте. Вы очень страстная и эмоциональная пара. Между вами не будут копиться обиды – все ваши проблемы будут решаться быстро. Вам не будет скучно вместе – вы оба энергичны, позитивны и открыты для общения и чувств. Вы будете развивать свои личные качества прислушиваясь к мнению партнёра. Будете совершенствоваться вместе, получая от этого удовольствие.
У вас проявится не угасающий интерес друг к другу – в физическом и духовном плане. Ваша энергетика идеально подходит друг другу, очень хорошая совместимость.

Очень скоро ждёт полный разрыв отношений.
Отношения у вас будут только развиваться и через пол года выйдут на уровень выше, по дате у вас хорошая совместимость ,,,
Здравствуйте.
Брак будет.
Всех благ!
Тяжёлые отношения для Юлии. Мужчина в этих отношениях манипулирует.Мужчина влюблён.
Вы будете вместе, хвалите его чаще и он сделает для Вас все, чтобы Вы рядом с ним чувствовали себя спокойно и надежно за его крепким плечом.
Романтический период показан, будете счастливы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
может появиться третий лишний в отношениях и в принципе отношения могут снизиться в динамике.

Здравствуйте.

Достаточно сложные отношения. Так как Вы оба лидеры в отношениях. Оба хотите больше внимания к себе. И если никто не будет уступать, то рано или поздно начнутся конфликтные ситуации у Вас. Которые в свою же очередь могут привести к разрыву. В этих отношения важно работать над ними, кому-то уступить лидерство или начать поступать более хитрее. И только тогда Вы сможете гармонизировать их и Вам не будет скучно друг с другом.

Всех Благ Вам!

Вы для него очень значимая женщина, хочет идеальные отношения с вами построить, завышает требования. Так же Хуан сильно вас ревнует, не хочет ни с кем делить ваше внимание. В вашей паре сильные взаимные любовные чувства, вы будете вместе.
Очень много важного связывает вас в отношениях, не так просто встретились в жизни, чтобы, преодолев все трудности и преграды, быть вместе, остаться вместе и быть одной крепкой дружной семьей. Однозначно, есть перспективы хорошие, никто и ничто вам не помешает воссоединиться и больше никогда не расставаться.