Добрый день. Что этот человек чувствует ко мне. Какие планы. Евгений 07081983 Виктория 28.05.88 - вопрос №4630144

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Положительные чувства будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас рассматривает в качестве кандидатуры, как свою девушку. Вы очень ему симпатичны, как внешне, так и близки как человек, нравится характер. Будет аккуратен, было прошлое, семья, ребенок есть, мужская энергетика
к вам у него интерес, симпатия, планы на построение отношений.
Сильный интерес, но вместе не будете.ПО судьбе вам другой идёт.