Добрый день, скажите пожалуйста я уже знаю своего будущего мужа? Ми уже с ним общались? Когда завяжутся отношения? Виктория 24 - вопрос №4630301

600 p
23 ответа

Ответы

с мужчиной Вы знакомы, но он не свободен сейчас
вы его ещё не знаете.
У вас уже было общение, вы хорошо знакомы.
Муж с именем Сергей будет
Добрый вечер. Нет, своего будущего мужа Вы еще пока не знаете. Общения соответственно еще небыло.
В этом году должно произойти знакомство
Удачи Вам и всех благ
С будущим мужем Вы познакомитесь в течение 2-3 лет, тогда когда Ваше сердце и ум будут полностью свободны и чисты.Начнете жизнь с чистого листа  и взаимной теплой любви.
Добрый вечер.
Знаете его и при встрече всегда срываетесь на нём
.С уважением Софият…
Здравствуйте!
Знакомы с мужчиной, не первый год, причем. Занимает ваши мысли давно и сейчас
Здравствуйте Виктория.
Своего будущего мужа знаете, познакомились недавно, около полугода, имя идёт на букву В, толи Витя толи Вова. Между Вами преграда, которая в скором времени рухнет и Вы обретёте с этим человеком счастье. Создать семью Вы сможете с этим человеком уже в конце этого года, наберитесь сил и терпения.
Уже знаете, но не знаете того, что вы-будущая пара.
Вы  еще не знаете  вашего будущего  мужа ,. а встретите  его в ваши   25  лет.
Здравствуйте, нет, это будет новый молодой человек.
Нет не знаете. А вот не продлжительные отношения, флирт и все что с ним связано будут в ближайшее будущее. Но стабильного потенциала на данном отрезке вашей жизни нет, вы еще не готовы к нему, хотя и очень желаете.
Здравствуйте, Вика! Знаете ли будущего мужа карат *Маг* перевёрнутая -нет.Когда возможны отношения карат *Сила* -осенью.
У Вас отношения будут с темноволосым мужчиной.Замуж выйдите через 4 года.
здравствуйте

в вашем окружении есть мужчина. который хотел бы с вами серьезных отношений
и между вами даже сложится пара
но до брака не дойдут отношения
все таки именно супругом будет человек незнакомый еще вам

всех благ
Нет не знаете. В этом году будут отношения. Брак будет.
Знаете, отношения в течении полугода завяжутся.
Знаете, уже общались с ним.
Вы его знаете, он рядом, нежный, надёжный, однолюб, романтик, очень общительный мужчина, отношения скоро будут, в знаке воды ,,,
да, вы уже с ним знакомы, его стихия Огонь — Овен, Лев и Стрелец, он примерно вашего возраста

Здравствуйте!
Виктория!
Есть общение с мужчиной, вы занокмы уже с тем, с кем  можно строить отношения.Но мужчина не торопится, есть интерес в вашу сторону.Отношения будут развиваться, но брака пока не видно.В этом направлении надо еще двигаться и работать.
Здравствуйте!
А вы с ним знакомы уже! Пока у вас временная остановка в общении, но мужчина скоро вернеться в ваши отношения! Мужчина по вам уже скучает и думает о вас, сделал большую глупость он считает и сейчас он в расставании с своей пассией.