Здравствуйте, дорогие эксперты ,познакомилась с парнем парнем , общения очень классное , была с ним встреча , хочу понимать что он думает обо мне , и как правильно с ним себя вести ! Алексей день - вопрос №4630439

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
рождения не знаю апрельский он! И Я Екатерина 11.04.1990
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О любви еще рано говорить, вы ему нравитесь, считает что вы подходите друг другу, он хочет вас в интимном плане, считает вас активной и привлекательной девушкой с хорошей самооценкой, хочет что-то вам предложить, нацелен на развитие отношений с вами, что-то решает по поводу вас, принимает какое-то решение, переживает что у вас кто-то есть, немного ревнует вас, по его действиям к вам карта сражения и сердитости небольшой, возможно это его нетерпеливость касаемо того чтобы снова вас увидеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень рад он вашему знакомству, хочет продолжать отношения, сейчас правда думает о том что хочет близких отношений с вами, вам нужно быть оптимисткой, весёлой с ним, не любит меланхоликов и пессимистов
Здравствуйте. Вы очень нравитесь ему, красивая и милая для него. С ним нужно себя вести естественно.
Здравствуйте, Екатерина. Смотрю вас на картах таро. Вышел сам мужчина, очень амбициозный, яркий, эмоциональный, душа компании. Но еще и знатный эгоист и манипулятор в одном флаконе. Затеял он с вами игру. Вспоминает вашу встречу, ему было хорошо с вами. Но реальные эмоции он решил вам сейчас не демонстрировать. Будет вести себя холодно, отстраненно. как будто ему все равно. Но на самом деле, далеко не все равно. Предупреждаю сразу, это кармическая связь. Ваша встреча не случайна. Мужчина вам дан для опыта и духовного роста. Рост ваш в том что вы засиделись на одном месте либо в последнее время к вам приходят не то и не те. Ваша миссия задуматься. И сделать правильный выбор в пользу себя. А не быть с теми кто вас не ценит. Как вамс ним вести. Играйте с ним по его правилам. Игнорируйте, не берите ответственность, отпустите ситуацию. Не звонит и вы не звоните, не пишет и вы ноль реакции. Манипулирует — отрезайте его манипуляцию. Не ведитесь. В лучшем случае прекратить с ним и вовсе общение во благо себе либо не поддаваться провокациям. Он питается только вашими эмоциями, но дать взамен не сможет.
Здравствуйте.Очень понравились мужчине, общение ваше продолжиться, думает о вас как о будущей девушке, хочет серьезности.Ведите себя с ним естественно, женственно и мягко и тогда станете его будущей женой.Очень любит вкусно поесть мужчина.Все у вас сложится.Удачи вам!

Екатерина, чтобы вам знать, как себя с ним вести, чтобы укрепить отношения и вывести на уровень развития, чтобы достичь желаемого. вам помогут лишь знания о нём, что он любит и чего не приемлет, узнавайте, задайте ему тысчу вопросов, поиграйте в журналистку, интересуйтесь им и не спешите делать выводы, обращайте своё  внимание лишь на достоинтсва, заметьте в неём то, что вас в нем восхищает, чему вы можете от него научиться, тогда он почувствовав к себе неприкрытый интерес взаимно вами заинтересуется. Что пока, ничего о нем не зная, можно вам заметить, учитывая ваши данные, что выбираете вы всегда по себе, скорее он для вас единомышленник, напарник в интеллектуальных играх, либо может ограничиваться ни к чему не обязывающей связью, в любви вы склонны проявлять страстность, отношения рассматриваете, всё же как фактор ограничивающий вам свободу, вы находитесь в постоянном поиске разнообразия, и если это ваш человек, то он несомненно к вам «притянется», вообще по судьбе есть брак по любви, вы старайтесь не слишком проявлять лидерство, не давите и не демонстрируйте больше мужские качества характера, у вас есть склонность диктовать и командовать. включите романтичность, используйте свой притягательный голос.
Здравствуйте! Парень заинтересован в общении с Вами, Вы с ним на одной волне. Именно такого формата общение и лёгкие отношения ему нужны, как только Вы захотите сближения, то он отдалится. Вам пока не стоит торопить события, общайтесь и не рассчитывайте на что-то серьёзное от него. Если выберите правильную позицию, то есть шанс его натолкнуть на что-то большее. Удачи Вам.
Вы мужчине очень понравились во всех планах, а особенно вы для него притягатльны, как женщина.От вас манкость идет на мужчин.Очень скоро он обьявится  и предложит свидание.Он очень стремится отношения побыстрей перевести в горизонтальную плоскость.
Чувств у мужчины нет совсем.Относится философски к вашим отношениям.Подальше от него держаться.
Здравствуйте! Мужчина очень рад знакомству с Вами. Ему комфортно с Вами, интересно. Ему нравится Ваш оптимизм и открытость. Вы у него вызываете желание общения и познания Вас, развития отношений. Он оптимист, позитивно настроен. Не унывает и в любых ситуациях ищет позитивные моменты. Добрый и достаточно прямолинейный. Не любит пессимизма и флегматичности. Он такой, каким Вы его видите. Не скрывает ничего. Открыт для Вас. Настроен на продолжение общения и развитие отношений. У Вас с ним хорошие перспективы будущего. Но совет карт: не показывайте ему уныние, не показывайте ему разочарование и пессимизм, если что-то не получилось. Он настроен позитивно на жизнь и хочет иметь рядом с собой человека, находящегося с ним на «одной волне». Легко идти тогда по жизни с ним будете.
О вас думает что вы достаточно симпатичны, добры и женственны. Нравится ваш характер и способность интересно вести диалог, моральные принципы и взгляды на жизнь также схожи с его. Этот человек любит прямых людей, которые верны своим принципам и важно, чтобы человек был справедлив, объективен. С таким подходом (если он будет искренним) вы легко сможете расположить его к себе. Совместимость у вас выше среднего, также есть еще несколько важных моментов, которые вам следует учесть.
На таро (расклад маска)
Личность Алексея жрица. Человек загадка, с двойным дном, или более мягко с подтекстом. Эрудирован, умен, проницателен, но жрица символ айсберга или темной лошадки. Он никогда не раскроет всех карт, он всегда оставляет недосказанность.
Что вас соединило дьяаол. Злой рок. Да, дьяаол символ страсти, плотских вожделений, но что за этим стоять может? Зависимость, измена, предательство?  Нужно быть аккуратней и залипать на нем точно не стоит.
То, что Вы увидели (сила) — обаяние. Он умеет приручать.
Истинные намерения паж жезлов. Он не прочь устроить ночь секса. Но паж жезлов карта одной ночи...
Плюсы которые Вы можете получить дама жезлов — повышение уверенности в себе, в своей привлекательности.
Минусы дама пентакоей — наличие другой женщины в его сердце.
Ваши намерения жрец — Вы окрылены, скорее всего считаете что есть духовная связь и ощущение что знаере его сто лет.,,
Его намерения туз чаш — он не прочь тряхнуть стариной, развлечься, испытать новые эмоции.
Будущее 6 жезлов и паж пентаклей — общение с ним да, но серьезные отношения увы нет. 6 жезлов символ самоутверждения, а паж пентаклей символ «перекинуться парой слов». Я б сказал что Вы будете для него запасным аэродромом.
Перспектива у вас хорошая будет развитие отношений вы ему очень нравитесь
Добрый день. Интересный молодой человек. Умный, креативный, знает, как правильно себя вести. Вышел или выходит из личностного кризиса. В Вас видит ресурс, думает, что с Вами можно пойти в совместное будущее. Вам стоит с ним вести себя стабильно уверенно, с позиции любви к себе. Если поставите его на пьедестал, сольется, ему не нужна зависимая женщина, приносящая себя в жертву. С его стороны возможны манипуляции и качельки. Совет Вам — не ведитесь и не качайтесь, как всегда любите себя, тогда все будет.
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, считает Вас позитивной, привлекательной, доброй, интересной. Вы произвели на него хорошее впечатление.
Важно его заинтриговать, то быть активной и яркой, то сдержанной и холодной, вообщем непредсказуемой, создавать интригу. Вы этим его зацепите ещё больше, проснётся азарт.
Сейчас он хочет, чтобы вы о нем думали больше, чем он, фантазировали и скучали, ждали его появления.

Совместимость хорошая, симпатия имеется, отношения можно развивать до глубокого уровня.
Будьте собой и не переживайте так как мужчина сам будет проявлять инициативу.
Здравствуйте! То, что Вы провели хорошо своё время с Алексеем это его ещё не делает в Вашей жизни настоящим искренним кавалером. Мужчина очень скрытен и никогда не покажет своё истинное лицо и будет обаятельным до тех пор пока ему это выгодно. Он Вас очаровал но планы у него на Вас совершенно не такие как у Вас на него. Он не будет с Вами строить серьёзных отношений но будет с Вас брать то, что ему нужно. Хороший игрок и хороший манипулятор, достаточно хитёр и очень быстро разобъёт Вам сердце влюбив в себя через своё обаяние, красивые слова, поступки но не обольщайтесь так им и не стоит ему доверять чтобы обойти проблемы которые он может принести Вам в жизни. Вы очень доверчивы, Вам сложно будет устоять перед его обаянием. Думает о Вас, что у него получилось на первой встрече Вас привлечь и даже влюбить в себя. Правильно себя с ним вести это не поддаваться на его хитрости и манипуляции и включить холодный ум в разговорах с ним не стоит думать с ним через чувства только через холодность ума. В Вашу жизнь он несет энергии Башни,  и 10 мечей на будущее с ним Повешенный, 9  мечей, и Старший Аркан Смерть. Будущего с ним нет. Его натура — это Дъявол, Король меча, Башня. Это не тот мужчина который Вам принесёт счастье и любовь но тот который разрушит Ваше сердце, разочарует в любви и принесёт много проблем и разочарований. Но встречаться с ним или нет в дальнейшем это Ваш выбор.
У вас обоих будут стремительно развиваться события.Стоять на месте, ни один ни будет.
Мужчина в вас влюблён. Как вы оба не пытались друг перед другом выглядить наигранно. Внутреннию энергетику друг, друга чувствуете хорошо. Крепкие отношения будут.
Здравствуйте. С ним вы сможете выстроить отношения, требуется время для того чтобы вы построили отношения. Вы построите долгосрочные отношения.
Здравствуйте Екатерина.
По Алексею просматривается за последние пару месяцев общение с несколькими девушками, при этом это было только общение. Скорее дистанционно, без встреч. После встречи с Вами у него появилась некая определенность, Вы ему понравились и он будет продолжать общение, будут встречи. Мысли о Вас идут в положительном русле,  Скоро он снова Вас позовет на встречу, Вам рекомендую не торопить события, дать Алексею возможность взять инициативу в свои руки.
Здравствуйте.
У вас будут дружеские отношения.
Брак между вами маловероятен, совместимость для брака плохая.
Будет борьба за лидерство.
Всех благ!
Он о Вас такого же положительного мнения. Не часто встречаются органичные, искренние, морально чистые партнеры. Ведите себя естественно при любых обстоятельствах, тем более, что игрок из Вас плохой, Вы слишком цените правду.

Вы Алексею симпатичны. Скажите ему, что хотите сделать татушку – подкову или клевер, скажите, что Вам очень важен его совет на эту тему. Тогда Ваши отношения будут успешно развиваться.

Здравствуйте! Интересный мужчина, любит всё эпическое, неординарное, есть какая то творческая линия в жизни… Я бы сказала, что это рисунки, но не обычные рисунки, а вероятнее всего, это рисунки на теле, татуировки, проще говоря, что то эпичное, брутальное.И сам мужчина по жизни тяготеет к этому брутальному, но при этом может быть очень нежным и даже сентиментальным в определённых ситуациях.В нём эта брутальность и нежность вполне уживаются, нет внутренних конфликтов и противостояний.Человек вполне гармоничен в своём стиле жизни, восприятии жизни.Он не лживый, он в эмоциях очень искренний человек.Это человек, который старается постоянно совершенствоваться, у него к себе достаточно высокие требования, и вот здесь может быть сложность в том, что и к другим у него не менее высокие требования.И вот эта требовательность в отношениях может вполне прослеживаться.Если он за что то берётся, то будет вкладываться в это по полному, это и работы может касаться, и отношений.Ему важно, чтобы рядом была женщина такая же целеустремлённая, но при этом во всём его поддерживающая.Ему в отношениях может быть позволено больше, чем его женщине, с этим нужно будет научиться мириться, поскольку «воевать» с ним не получится.С ним нужно быть искренней, открытой, прямой, не конфликтной, хвалить его в его достижениях и не только, высказывать своё восхищение им… ВЫ оба стихии огня.Вы похожи по характеру, по темпераменту, возможно, у Вас одинаковые увлечения, но совместимость сложная — когда в обычной жизни встречаются две стихии огня, то получается мощный пожар. Поэтому, если Вы будете каждый тянуть одеяло на себя, то страсти будут между Вами кипеть разрушительные, поэтому Вам нужно чуть уступить ему лидерство, тогда всё может сложиться.На основе общих интересов у Вас могут сложиться перспективные отношения… Вы ему нравитесь, Вы его зажгли, ему интересно продолжать это общение.Продолжение этого знакомства будет, он этого хочет...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, думает о вас очень хорошо! На вас планы у него и не только на вас, в голове он крутит моменты по заботе о вашем ребенке, для него это большая ответственность и роль, которую он готов взять на себя. Мысли теплые о вас, думает что вы настоящая, добрая и к тому же человек умеющий любить, в каких то моментах жалеет вас. По поводу того как себя с ним вести, просто будьте собой, он принимает вас такую вот, настоящую! Отношения будут крепкие и надёжные! С ребенком найдет общий язык сразу же!
что я увидела: человек очень положительный, реально классный парень. с характером, но не тиран. Вы ему тоже понравились. По поводу того как вести себя с ним-будьте собой, кого бы не начали строить из себя-нутро вылезет наружу, а любить нас всех должны только за то какие мы есть на самом деле. иначе кого тогда он может полюбить? неизвестную никому женщину? вы такая какая есть-гордитесь этим.
Здравствуйте! Он хочет с Вами близких отношений, мысли о том, насколько это будет для Вас приемлемо сейчас. Мысли, как о приятной для него девушке, интересной в общении.
Здравствуйте, в глазах Алексея Вы решительная и интересная девушка, знающая, чего хочет и идущая к своей цели, он много думает о Вас, фантазирует, мечтает, но в чувствах у него пока нет глубин, он довольно прагматичен, хоть и охвачен приятными мыслями, может быть довольно скуп на проявления чувств, в планах продолжать ваше общение, оно его увлекает, дает чувство родства, душевной близости, но мужчина пока не строит далеко идущих планов, ваша с ним переписка может затянуться на неопределенное время. Смотрите на его конкретные действия. Как Вам вести себя с Алексеем- довольно красноречивая карта-4 мечей (займите пассивную, выжидательную позицию, не форсируйте сами переписку и встречи). Что не делать- паж кубков (не будьте с ним слишком наивной, открытой, инфантильной, не старайтесь угодить, порадовать, это его прерогатива. Апрельские мужчины очень настойчивы и напористы в завоевании понравившейся девушки, и Вы сами увидите его отношение к себе, зная такую особенность).
Здравствуйте, у вас очень долгое время просматривается одиночество примерно около 5 лет. Но вы не одна, у вас есть ребёнок я имею ввиду одиночество в плане отношений. Что касается данного мужчины симпатия к вам есть, но к серьёзности ваше общение не приведёт, как бы вы себя с ним не вели. Не ваш это человек. У вас идёт другое знакомство ближе к весне для которого вам нужно основательно подготовиться, чтобы не упустить свой шанс.
Развитие нужно, побольше друг друга узнать, хороший парень. надежный, на встречах не настаивайте, не назначайте, не будьте навязчивой, он этого не любит, привык все предпринимать и решать сам. Вы ему очень понравились
Здравствуйте  Екатерина! Вы ему тоже очень понравились, особенно ваша искренность. И все же имейте ввиду, что мужчина многое скрывает, не всегда говорит правду и  полностью раскрывает свою душу. Но ему импонирует ваш взгляд на жизнь и откровенность с которой вы идете к людям.  Вам не надо подстраиваться под него, оставайтесь такой же естественной и со временем он также станет откровенным с вами.
Все хорошо он о вас думает. отношения будут
Здравствуйте!
Парень очень яркий и не простой в принципе. Любит внимание к своей персоне, в том числе комплименты, как бы это странно не звучало) натура творческая и легкая, общителен, коммуникабелен. Вокруг много людей, разных. Символы по телу, возможно тату, как то связан с этим и имеет не мало сам, каждая сделанная что то значит для него. Пока у вас этап дружеского общения, ведите себя раскованно и легко, не навязывайтесь ему, не торопите к чему то большему. Перспектива развития неплохая, но долго будете именно классно дружить
Здравствуйте, Вы для него как глоток свежего воздуха. Считает Вас наивной, доброй, простой, милой, нежной.
Здравствуйте
Мужчина очень образованный, воспитанный, деликатный, ответственный. очень хорошо воспитан в плане отношения к женщинам. Поэтому с этим человеком будет очень комфортно строить отношения. И на сегодняшний день ищет для себя спутницу, чтоб строить с ней отношения которые будут перерастать в семейные. То есть он в поиске именно женщины и отношений, не лёгких каких-то путей. Поэтому он выбирает приценивается и присматривается
. Но ему кажется что вы немного разные и в чем-то друг другу не подходите и хоть вы его очень сильно зацепили и он планирует сам продолжать общаться, единственное он не потерпит в свой адрес давления. Поэтому если будете как-то давить / командовать / занимать главенствующие позиции, он потихонечку удалится
. В принципе будущее есть между вами если вы будете подстраиваться под его непростой характер. мужчина может быть иногда заносчив ревнив и резок по отношению к вам. Но будущее есть, которое зависит в основном от вас потому что мужчина в ходе общения будет все больше вами заинтересовываться
всех благ
Очарован вами, планирует дальнейшие встречи с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
благоприятные вас ждут впереди отношения…
Здравствуйте, Екатерина. Вы ему тоже очень понравились. Вам видет очень обворожительной, приятной в общение, умной, п главное его е вам тянет. Вам не требуется вести себя с ним как то особенно. А требуется быть собой, потому что именно вам он и полюбит. Впереди у вас очень яркий период развития отношений. Дальше от мужчины будет все больше инициативв.
Здравствуйте, Екатерина.
Что он думает о вас и как в целом карты видят вашу пару- на этот вопрос вышла карта Игривости). Она сообщает о том, что вам очень легко друг с другоом, ваше общение создает ощущение полета, невесомости. Карта также может говорить о том, что вы игривы, полны смеха и ведете себя как дети).Когда Паж Огня входит в вашу жизнь, это значит, что на подходе что то новое и свежее, что то прекрасное уже на горизонте и у вас есть нужное качество игривости чтобы поприветствовать его с распростерыми объятиями.
Его мысли о вас- ему нравится, что вы октрыты, азартны
Как будут развиваться отношения- от самих иллюстрациях карт веет непосредственностью, радостным настроением, позитивом, яркими красками, вы просто будете жить и наслаждаться моментами общения и встреч, и заряжать друг друга позитивом, погружаться в эти светлые чувства, которые вы дарите друг другу каждый раз.
Станет ли общение более близким- карта эрос- да, однозначно.Это карта страсти, всплеска чувств. Как вы себя будете чувтвовать после неё-карта спелость-вы почувствуете какой то свет внутри, который даже ночью не будет меркнуть, для вас это будет окенический опыт, который окрашивает чувство единства и слияния.

С уважением, Константин.
Будут у вас хорошее общение и классные отношения. Понравились вы  Алексею. Ничего не меняйте… оставайтесь такой какая есть… ведь вы ему понравились именно такой… без того чтобы как-то вести себя по-другому… когда женщина начинает " стараться" ради мужчины… это очень сильно заметно в основном и мужчин чаще отталкивает… Так что правильно себя вести с Алексеем… ( да и в целом с мужчинами)… так как вам самой нравиться… так как вам хочется. Тем более у вас дни рождения близко… значит понимания будет много… есть общие принципы… цели… мировоззрение. В общем… всё у вас получиться… не парьтесь!

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Его привлекает Ваш характер. Легкость в общении. Встречи будут еще, будет свидание. Не стоит зацикливаться на правильности, скорее будьте собой. Его это и привлекает. И у Вас все получится.

Всех Благ Вам!