Много перелопатил материала по поводу подключения бензогенератора Aurora 3500 к системе дома Но так как я всё таки не на короткой ноге с - вопрос №4630605

электрикой, хотел просить помощи в лично моём вопросе при подключении генератора. На фото щиток, в него приходит 5 проводов.Подключать генератор планирую через реверсивный четырёхполосный переключатель.\Переключатель Hager / 4 пол / 40A / 4 мод / I-0-II / SFT440\.Или через трёхполосный.Как Вы посоветуете? Хотелось бы увидеть схемку.Для меня эти системы ТТ, ТN-C-S и другие малопонятны.Заранее благодарен. Сергей.

Ответы

Сама схема не сложная. После счетчика ставят автомат с перекидными контактами… вот примерно так: