Здрасьте, вот не могу понять как действует приворот, человек часто встречается на пути люблю его но приворожила а и у меня и у него другая и другой и борюсь с чувством и магия вроде волю подавляет - вопрос №4631523

как быть после приворота я жду действий а он пропадает я его отвораживаю и он исчезает из моей жизни а я мучаюсь но нахожу парня а хочу другого. Почему так сложно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Если вы уже провели такую работу, то вам обо всем должен рассказать ваш мастера. Если вы делали это самостоятельно, то я уверена точно, что нечего нет, только хуже сделали.