Почему врач отказался от лечения? - вопрос №4631537

". Мне очень странно и неприятно. Врач стоматолог. Осмотр провел, но лечить не стал, отправил к своему отцу на лечение. И так уже второй раз. Хотя он сам прекрасно лечит зубы, а тут вот только осмотр. Я не трусливая и не капризная клиентка, все процедуры переношу спокойно, зубы всегда хорошо чищу перед приемом у врача. В чем может быть причина нежелания лечить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, причина не в Вас, не в Вашей личности, а  что-то внутри него — или он не чувствует уверенности в том, что он сможет это сделать или ему легче перенаправить Вас своему отца на лечение. Почему этот так беспокоит Вас? Что Вы сами в этом видите? Вы можете спросить у него, чтобы не додумывать самой причины.