Мой мужчина никогла не лайкает мои фото - вопрос №4631718

Здравствуйте. Что я делаюне так? Мой мужчина никогда не лайкает мои фото в одноклассниках. Зато лайкает фото других женщин и даже страшненьких и немолоденьких и даже фотки мужиков лайкает. А вот мои никогда. Как бы я не накрасилась и как бы я не нарядилась ничего не помогает. Хотя я вполне привлекательная уж точно не хуже тех, кого он лайкает. Почему он так делает? И до него у меня был мужчина вел себя точно так же. Может я о себе слишком высокого мнения и на самом деле я уродина и не достойна лайков? Ну тогда если я уродина зачем он со мной встречается? Причем другие люди друзья например или знакомыеи даже незнакомые часто лайкают мои фото. А вот именно мои мужчины никогда. Почему?

Ответы

Здравствуйте, Лидия, ЧТО Вы вкладываете в этой действие со стороны мужчины? Что это является его признаком симпатии  что если он не делает этого по отношению к Вам, то это выражение того, что он игнорирует Вас или что Вы не привлекаете его? Что говорит сам мужчина? Говорили ли Вы ему, что ВАМ это важно?

Дело в том, что мужчины и женщины по-разному проявляют свои чувства и у каждого разные ожидания от поведения и проявления чувств со стороны партнёра. Вам важно, чтобы он лайкал Ваши фото, чтобы хотел это делать или чтобы он любил Вас?

То, что мужчина этого НЕ делает — вовсе не говорит о его чувствах.

НО — если Вы мужчине говорите прямо, что для Вас важно, чего Вы ждете и мужчина Слышит Вас и делает то, что Вам приятно — и ему важно получать это чувство удовольствия НЕ от того, что ОН делает для Вас, а видя то, что Вам приятно! Вот это и есть проявление любви.

Тем более — что мужчины конкретны — если Вы чего-то ждете от мужчины — скажите ему прямо, а  не пытайтесь «намекать», мужчина не нужны такие игры. И не стоит говорить мужчине — я хочу твоего внимания, твоей любви и заботы — понимаете, для каждого человека эти понятия Разные! Нужно говорить прямо — что для Вас его внимание и в чем Вы его видите? что для Вас любовь и в чем Вы её видите от него? а чём для Вас забота от него и в чем Вы её видите?

А также узнавать — что для него значит любовь, внимание и забота с Вашей стороны и в чём Он все это видит от Вас.

Не пытайтесь читать его мысли или как-то вселить в него то, что Вы хотите. Строите отношения открыто, учитесь говорить прямо, открываться друг другу, слышать и слушать