Здравствуйте. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будут ли у Ирины 09.04.1990 ещё дети? - вопрос №4631852

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да
Добрый день. Да, дети могут быть, но в ближайшие 3 года.
Если не забеременеете, потом канал зачатия и деторождения у Вас закрывается
Удачи Вам и всех благ
По судьбе двое деток идет.
Будут. Но на Ирине много негатива.
Да. Мальчик. Главное гармонию в отношениях достичь и все получится.
Будут. Чудесная девочка, рождение выпадает на 2024-25 гг
23-24 год ребенок… По судьбе двое.
Будут, дети идут от другого мужчины.
Ирина, лично у вас есть показатель многодетности по судьбе, вы можете родить троих и больше, но дело в том, что деторождение предполагает не только ваши данные в прогностике, также с кем вы в паре, от вашего мужа тоже зависит количество рожденных и зачатых возможностей. Также для успешного деторождения очень важна связь с родом, непосредственно родовой канал, связь с предками, у вас видно, что отношения с родственниками, по большей части оппозиционные, могут быть вплоть до всплесков агрессии, что мешает.
В полноценном прогнозе на тему будущих детей, в дальнейшем указывайте, кроме своей даты, еще точное время вашего рождения, очень важно знать ночью или днем вы родились, место вашего положения в данный момент тоже важно, как место под Солнцем для рождения дитя, например если вы родились скажем в крупном городе, к примеру Мурманск, потом переехали в Москву, то будет один вариант развития, или другой, до наоборот, также очень важно знать кого выбрали на роль будущего отца, кто станет вашего мужем или партнером для дальнейшего деторождения, пока ответ может быть лишь поверхностным, в принципе — можно еще родить, почему бы нет, можно так предположить, но  ничего нельзя утверждать без веских оснований, это ведь совсем не шуточная тема — дети, и всё что с ними связанно, ваша дальнейшая судьба и благополучие.
Здравствуйте! Ответ карт положительный — ДА. В течение двух-трех лет показано рождение мальчика.
Здравствуйте! Проблем с деторождением нет. Все в Ваших возможностях.
Здравствуйте, рождение мальчика возможно
Есть ребенок, мальчик.Будет еще дочка, рожденная от большой любви.
Нет беременности не настанет так
Да, у Ирины ещё будет ребёнок.
Да ещё один ребёнок будет точно, зачатие возможно осенью в знаке лев -  скорпион ,,,
Добрый день. Конечно будут. Рождение двоих деток впереди. В 2025 и в 2028 году.
Всех благ Вам.
Да, будет еще двое детей. Мальчик и девочка.
Добрый вечер. Да будет еще ребенок.
Еще один ребенок будет, сын просматривается.

Eva

Здравствуйте.
Да, двое. Сын и дочь с разницей в 2 года.
С уважением, Ева
Будут не только дети, но и новый брак, суливший любовь и счастье на долгие совместные годы.
еще будет ребенок…
Доброго.

Во-первых, перед появлением детей будет повторное замужество. Одно без другого не сыграет, да и не нужно оно. Мужчина вам либо уже знаком, либо он вот-вот на пороге. Близко к вам человек ментально. Но больше идет, что он вам знаком, просто, сейчас отношения осложнены, браку тоже нужно время, чтобы проиграться.
Во-вторых, да, дети будут. Еще один ребенок идет точно. Опять же, это тонкая тема, там нужно больше информации о вашем рождении, чтобы достоверно обозначить сроки/пол, а не взять это с потолка. Но мамой еще предстоит стать.

Удачи…
Да ребенок будет в течении двух лет.
да будут дети
Здравствуйте,
идут проблемы у вас
Придётся очень сильно постараться чтобы забеременеть, так-то шанс есть
всех благ
Неудачные попытки просматриваются. Один ребёнок показан у вас.
Добрый вечер. Да, будут.
Здравствуйте.
Дети будут от любимого человека.
Всех благ!

Здравствуйте.

Да. У Вас идет на конец года большая вероятность беременности.

Всех Благ Вам!

Еще двое детей будет, рожденные в любви и от любимого мужчины.
Здравствуйте!
Ирина, будут отношения с мужчиной в ближайший год! Надежный мужчина будет, хороший, заботливый. Очень скоро вы выйдете из состояния одиночества. Не бойтесь главное за свое будущее, оно у вас хорошее, светлое. Вы можете очень сильно переживать, но не нужно, ведь ничего плохого не случится у вас. Вам нужно быть просто чуть смелее, и не оглядываться назад, в прошлое. По значимым событиям на ближайший год — переезд к  мужчине. Мужчина страстный, активный, который привык за собой вести женщину, знака огня, мужчина занимается своим делом, работает сам на себя, бизнес какой-то, либо он занимает какой-то главенствующий пост, мужчина очень активный, сексуальный, привлекательной внешности, наружности, мужчина, который пользуется спросом у женщин, но это не означает, что он пойдет с каждой, этому мужчине также нужно любить, как например и женщине, он верит в истинную любовь, в прошлом он был в отношениях, с женщиной холодноватой, любила в его дела вмешиваться, командовать, а ему это все не очень по душе, он сам знает как действовать, он уже расстался с этой женщиной, из-за возможных непонятных историй. Мужчина разорвал отношения, не был еще в браке, детей нет. мужчина золотой души человек, не привык поражения терпеть, в тоже время и сильный, добытчик, он не будет лежать на диване каждый день, мужчина любит быть во всем всегда победителем. У вас будет ребенок через 2,5 года, вторая дочь!
Здравствуйте!
Ирина!
Пока не будет в ближайшее время еще деток.И по крайней мере очень все задерживается у вас.Застой идет, и прям все пасмурно на будущее в этом вопросе.Это многое зависит от ваших установок в голове, потока мыслей.Нет роста, движения, какого-то кризиса, чтобы ребенок появился.