Зачем это нужно? Здравствуйте, ребёнку 2,5 года, врач невролог поставил на основании ээг диагноз резидуальная энцефолапатия, скажите пожалуйста лечится ли это? Может ли это само исчезнуть, прилагаю - вопрос №4632048

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не выставляется это диагноз по ЭЭГ! Какие жалобы? Что в неврологическом статусе? По какому поводу проводилось исследование?