Мне сказали что на мне порча и я могу умереть в течение месяца. Что кто то ставит свечи за упокой мне. Я незнаю правда это или нет. Что делать в такой ситуации? Просто ждать смерти или бежать к - вопрос №4632800

специалистам снимать порчу?
4 ответа

Ответы

Бежать никуда не нужно вы пришли на сайт специалистов, чтобы вам помочь нужно смотреть так ли это или нет по фото на диагностике, а затем уже действия
в первую очередь нужно сделать диагностику по фото.если действительно есть порча-тогда нужно ее снимать и ставить защиту.свеча поставленная за упокой живому человеку-так не делается порча.порча это разрушительная магия.которая подразумевает определенные ритуалы.от того что ставят свечи-человек может просто терять энергию.болеть
Успокойтесь. Вранье чистой воды.
Снимать порчу ставить защиту