Стоит ли Евгении 21.10.1985 ехать на обучение в Москву , будет ли толк, оправдаются ли ожидания ? - вопрос №4632817

600 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Определённо стоит, но лучше в Подмосковье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит, пустая трата времени и денег, ожидания не оправдаются.
Нет пустая трата времени
шанс на хороший результат есть, посему стоит ехать.
то что дело для вас не пустая карта. сможете добиться успехов. у вас как б неуверенность в себе и в своих силах. а скажу то именно вы сможете получить успех но не проигрыш
Очень много потратите денег, и обратно их заработать сможете много позже.Как вклад в дальнейшее развитие,- да подойдет.Как желание быстро выучится и быстро начать зарабатывать, — нет, не тот вариант.
Получите опыт, знания, новые знакомства и направление в работе в мае уже будут перспективы направлений в бизнесе. Личную жизнь построите в Москве.
Толку не будет.только в неприятные ситуации попадете.
Ехать не стоит, столкнётесь там с серьёзной конкуренцией и борьбой за «место под солнцем», финансовое развитие будет очень медленное и воспримется Вами как застой, в результате чего Ваши ожидания не оправдаются и наступит разочарование. При отказе от обучения в Москве всё сложится гораздо успешнее и перспективнее
Здравствуйте, не рекомендуют карты ехать
Сейчас самое время заняться развитием и обучением, это принесёт успех, исполнение желаемого. Если отложить обучение, вот тогда могут возникнуть трудности в будущем.
Здравствуйте! Стоит ехать. Вас ждет прорыв и успех.Задумка стоит вашего внимания.
Здравствуйте, Евгения! Насколько благоприятно для Вас ехать в Москву карта *Влюблённые* перевёрнутая — не соответствует ожиданиям, пойдёт не по Вашему плану.Будут только новые эмоции и впечатления.Но решать только Вам!
Нет, это будет совсем не то, чего она хотела и на что рассчитывала.
Разочаруетесь уже в самом процессе учебы, поняв, что выбрали не тот путь. Мало того, столица примет Вас холодно.
Если вы уверены в себе  то и можно поехать, учёба в будущем принесёт хороший доход, ,,,
Здравствуйте. Да, стоит. Учёба оправдает себя, хорошие перспективы выпали. Всех благ.
Толк будет  и даже не сомневайтесь, в будущем  вам это очень пригодится.
Доброго.

Ехать стоит, ожидания ваши оправдаются. Дорога у вас будет в Москву. Это в целом. Если у вас есть сроки, в которые происходит события-поездка, лучше указывать. Так можно смотреть подробнее и точнее. Но глобальный ответ все равно положительный.

Удачи!
Добрый день.
Да стоит поехать учиться. Ожидания оправдаются, вы сможете реализоваться в том, чему будете учиться. Все будет складываться удачно.
Стоит учиться, толк будет.
В Москву на обучение ехать не стоит, Вас ждёт разочарование, ожидания не оправдаются.
Здравствуйте! На обучение ехать стоит, толк будет.
Добрый день. Не стоит ехать. Карты прямо плохие. Может быть, какую-то информацию Вы получите, конечно. Совсем бесполезной не назовешь поездку. Будет новое общение и новые знакомства, например. Но что это даст в итоге? Люди хорошо умеют продавать свой продукт — обучение, обнадеживать и обещать. Испытаете разочарование, почувствуйте себя обманутой, будете жалеть потом.
Здравствуйте! В любом случае, если выпадает возможность пополнить свои знания, то стоит ехать и не раздумывать долго. Будет толк, если отнесётесь к этому серьёзно. Ваши ожидания оправдаются в любом случае и поможет в работе на перспективу.
нет, не оправдаются, разочаруетесь, только время зря потратите
Потеряете время и деньги.Ехать определённо не стоит.
Да стоит съездить. Толк будет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/E53O5A7EaJc
Имеет смысл, это улучшит положение. ожидания будут оправданы и это даст хорошие возможности
Здравствуйте. К сожалению не оправдаются, идёт разочарование, конфликтные, нечестные отношения, люди будут не самые хорошие попадаться. Вопрос финансовый-потратитесь много
Евгения, Вам не стоит ехать в Москву — обман, иллюзия. А вот если не поедите, Вам поступит какое-то предложение об обучении.
Стоит ехать — это будет началом нового этапа в жизни, знания пригодятся в будущем, ожидания Ваши будут оправданы и в последующем дадут свои хорошие плоды.
особого толка для вас не будет… простите сказок писать не умею… выи без этого обучения не плохо знаете…
Ехать надо даже не задумываясь. Для вас это шанс, шанс изменить все. Ваша жизнь наполнится событиями и людьми, новые знакомства и перспективы и ещё неизвестно что даст больший толк знания которые вы получите или люди с которыми познакомитесь. Это реальная возможность для вас

Здравствуйте Евгения.

В целях саморазвития разве что, никакого толку и оправданных надежд от поездки не будет. Возле Вас рядом мужчина, который к Вам «неровно дышит», лучше потратьте время и энергию на создание отношений с ним, будет толку больше нежели от поездки.

Ожидания оправдаются наполовину, останутся двоякие впечатления, как будто не удалось в полной мере выйти за некие рамки и что скорее это был неверный шаг все же (это может относится как к обучению вообще так и в конкретном месте). Возможно в другом картина будет более обнадеживающей.
Нет к сожалению не в этом году стоит поппобовать до следующего года
Сейчас финансовые проблемы, ей надо работать
Здравствуйте, толк определенно будет. После обучения почти сразу сможете устроиться на хорошо оплачиваемую работу. Но придется там и остаться.

@ SOFIA CHERNAYA