Смогу ли я отменить решение суда - вопрос №4633368

1500 p
По иску Михаила?

Я271087

Дополнение автора от 31.01.22 19:33:51
Просьба юристов не советовать
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

В принципе ответ положительный, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=2nooyGlxUpI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отменить не сможете, но сможете нанять хорошего адвоката и подать апелляцию и жалобу.

Здравствуйте.

По энергетике вопроса могу сказать что процесс затянется, отмените, при этом уйдет больше года на восстановление справедливости.

Нет не получится
Добрый вечер. Да, однозначно сможете. Тут без вариантов.
Всех благ Вам
Здравствуйте, для вас выходит квалифицированная помощь (обращение к юристу за помощью), но ситуация ваша очень шаткая, прям на грани, Михаил в свою очередь в стороне не останется, но карты сулят вам хорошие новости. Есть шансы у вас
Здравствуйте.Карты говорят, если примените мощный обряд, сможете это сделать.В суд ходить нужно обязательно с помощью магии.Все кто заручаются поддержкой обрядов или заговоров, достигают того результата, на который расчитывают.
К сожалению, не показали, что получится, а показали что так и останется.
Здравствуйте! Да, шансы есть у Вас. Так же можно провести специальный ритуал!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!

Здравствуйте, можно конечно подать апеляцию, начать новое рассмотрение дела, но вышла карта Дьвол — ничего не получится.
Сложно отменить.Появиться в Вашем окружении человек, который будет помогать с этим вопросом.
Изменить можно  было на раннем этапе  при самом  заседании,  и при вашем хорошем адвокате.Так время  ушло, и делать  что-либо будет практически очень  сложно.
шанс сделать это есть, при желании у вас всё получится.
Рассмотрение затянеться.Сможете в свою сторону повернуть.
Только, если Фортуна вам поможет...
А вообще для отмены ваша позиция не очень сильная.
Здравствуйте, 6 мечей, 3 мечей, умеренность, 8 мечей, 10 посохов, расклад к сожалению говорит, что это не в ваших силах, что это крайне сложно, есть обстоятельства которые против вас.
Да сможете это сделать.
Здравствуйте. Да, Вы сможете отменить решение суда по иску Михаила, Вы это сделаете успешно на все 100%, удача будет на Вашей стороне.
Здравствуйте! Карты показали отрицательный ответ — Вам не удастся отменить решение. Много борьбы будет с Вашей стороны, много финансовых затрат и сил. Но отменить не получится.
Не сможете отменить решение суда по иску Михаила
На получение желаемого результата шансов мало.
Да, сможете. Решение будет изменено в вашу пользу.
К сожалению не получится, все будет напрасно
Вам удастся отменить решение суда, но не сразу, понадобится еще несколько действий.
Здравствуйте. Задача очень тяжёлая, но всё в Ваших руках. У Вас есть все шансы на изменение судьбы человека в наилучшую сторону.
Нет.Все ваши активные действия не принесут успеха.Зря потратите время и силы.
Если пойдете до конца в высшие инстанции — в Верховный суд, сможете отменить решение в пользу себя.
Здравствуйте! Карта *Башня* перевёрнутая — нет
Да сможете правда на вашей стороне ожидайте и все случится
Добрый вечер) во — первых, для помощи в суде есть много магических практик, позволяющих повернуть дело на вашу сторону. Касаемо Вашего вопроса, скорей всего он связан с недвижимостью или семейные вопросы. Решение суда вышло совсем недавно, то есть читается, как проекция настоящего. Работа — то есть заседание суда,  было проведено сосем вот-вот. Решение принято. Бумаги подписаны. Однако, у вас есть неплохие шансы, чтобы дело повернулось удачей в вашу сторону. 3 десятки — хороший поворот событий. Если надумали, то подавайте необходимые документы.
Отменить решение  суда  Вам не дано.  Но изменить его   через  повторные рассмотрения — да,  сможете.   Начинайте  процедуру  не раньше 5  февраля.   Карта Михаила очень  упертая  Придется много нервов  потратить
будет вам не просто, но вы не сдавайтесь… у вас получится с нервотрепкой…
Сможете, будет сложно, но Вы найдете выход, он есть. По правильному пути пойдёте, удача будет.
Да! Сможете, ситуация будет в вашу пользу. Все препятствия у вас будут временными, не обращайте внимание на давление и обстоятельства. Вы сможете все сделать. Тут поможет порядочность, искренность, расположение, время. Тут главное  проявить терпение.
Ваш таро прогноз ситуации в видео
https://youtu.be/qPResaYvmSA
Здравствуйте!  Такой шанс у Вас есть. Но. Прислушивайтесь к своей интуиции, так как Михаил, проворачивает какую-то, новую авантюру, за Вашей спиной. Дело Ваше затянется, и, ситуация, может быть очень нестабильной. Но весной, проблема решится в Вашу пользу, самым благоприятным образом. Так и показано. Удачи Вам!
Однозначно-да.Но затратите много сил и энергии.Но это того стоит… после всех волнений и бессонных ночей у вас будет двенадцатилетний период удач и душевного покоя.
Здравствуйте!
Отменить решение суда по иску Михаила сможете.Но оно может быть не полностью как отменить, а уменьшить  в вашу пользу.Может вы должны что-то-то это пересмотрят и сократят.Идет как уменьшение и следовательно вам будет лучше.
Нет, будут сложности с этим.
Здравствуйте!
Ответ отрицательный, ничего не выйдет
Судя по дате указанной, у вас есть такая возможность, может и трудно будет, но противопоставление себя, несмотря на конфликтность ведет на разрыв отношений, и способствует нарушению прежних соглашений. Вы сможете вести себя достаточно настойчиво и даже агрессивно, открыто защищать свои права, инициировать новые судебные разбирательства, и процессы по отмене прежних решений, у вас появятся консультанты, вы сможете заключить договор о сотрудничестве, вообще лучше ничего не делать в одиночку. Активизация посреднической деятельности и необходимость ориентироваться на общее мнение, исправите ошибку.
Нет не сможете отменить.
Не сможете отменить решение суда, слишком влиятельные люди подключены у Михаила, только время, деньги и нервы потратите на отмену решения суда, он взялся конкретно за это дело, подключил большое количество людей, находящихся у власти.