Бабушка видела сон будто какие-то люди меня били. Потом будто я сидела Расчесывалась и у меня упали 2-3 большие вши чёрные. Что это может быть? - вопрос №4633479

3 ответа

Ответы

Первый  сон может означать, что в жизни вам удастся избежать какой-то конфликтной ситуации. И второй сон  к прибыли.
Здравствуйте. Сны бывают у людей разные. В Библии написано, что иногда Бог давал некоторым людям, пророкам, видеть пророческие сны. Содержание этих снов записано в Библии. В таких снах и видениях Бог передавал людям через этих пророков важные знания, касающиеся будущего целых народов и всего человечества. Но это происходило очень редко. Что же касается отдельных людей, то Бог не дает им таких снов и не управляет их жизнью.
     Иисус Христос, Сын Бога, когда жил на земле, назвал Сатану, Дьявола «князем мира сего». А в Евангелии от Луки 4:5-7 написано о том, что происходило, когда Дьявол искушал Иисуса: " И, возведя Его (Иисуса Христа) на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твое." Из этих стихов следует, что властью над всеми людьми обладает именно Дьявол, Сатана (это одна и та же личность). Это он и его демоны могут управлять жизнью людей и давать им сны с каким-то значением. Если Вы поверите в сон, то, большая вероятность, что он может исполниться. Но может и не исполниться, ведь сон — это не гарантия.
     Но, все же, было бы правильно — не верить в такие сны, потому что они не от Бога. И конечно же, не следует обращаться к гадателям и колдунам с просьбой разъяснить какой-то сон. Бог осуждает таких людей и тех кто обращается к ним. Бог сказал: «Не должен находиться у тебя… прорицатель, гадатель, ворожея, чародей… Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12; Левит 19:26; 20:27).
     Все, что нужно знать людям для жизни и для спасения записано в Божьем Слове — Библии. Нет никакой необходимости в дополнительной информации, которую Бог давал бы людям через сны.

Здравствуйте.

Хороший вопрос, === Что это может быть? === во первых это есть всего лишь сон, НАДО В ЦЕЛОМ РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ разгадывая сны.  БОГ подарил человеку ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, значит у вас есть планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, видит есть план ваш, а есть сон какой то, не связан с вашими планами на  сегодня, сны нагоняют страхи, значит  отбирает ваше настроение. Значит уже сбивают вас с планов ваших,  ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, а сны что то иное навязывают,  по закону свободны БОГ сделал каждого из нас, собственником души, и это мы решаем, кому дать возможность жить в сердце, кто в сердце  в душе живет тот и сопровождает,  живем по заповедям, и БОГ живет в сердце, и сопровождает, НАШИ ПЛАНЫ СТАНОВЯТЬСЯ ПЛАНАМИ БОГА ДЛЯ НАС,  а то что БОГ в заповедях запрещает, то враг всегда готов дать, потому если живем и грешим, нарушаем заповеди БОЖИИ,  изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, значит уже вот она такова свободная воля, и уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ он отходит от непослушного, уходит какой то благодатной силой из его сердца, и БОГ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ,  почитайте заповеди, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце в душе, БОГ он что обещает, христианам, КТО БУДЕТ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, БОГ ОБЕЩАЕТ ТЕХ ПРИВЕСТИ В СВОЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, В ЦАРСТВИЕ ЛЮБВИ В РАЙ,  В ИНОМ МИРЕ, а еще что БОГ говорит, ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Потому видите есть царствие небесное внутри нас, а это БОГ, если будем жить по заповедям, значит Бог будет жить в сердце и будет сопровождать в земном мире, так с помощью БОЖИЕЙ получиться как то реализоваться в этом мире, а еще БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. А ЕЩЕ БОГ он дарит способность тут на земле, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ значит уже тут на земле получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,  и если умереть с таким состоянием сердца, когда придет время, и когда ХРИСТОС будет жить в сердце в душе, столько по количеству, сколько получил в период воспитания, в крещении,  то уже из рая земного безболезненно можно перейти  в царство  ЛЮБВИ в рай, в ином мире. А если много грешить тут на земле, то через грех нарушение заповедей даем врагу войти в свое сердце. а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается, если БОГ в сердце, это есть дающая сила, то враг это есть сила не дающая и  отбирающая. Враг в этом мире ищет клиентов для своего царствия вечных мук для ада, потому если у врага получается войти тут на земле в сердце в душу через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшится в сердце, то уже тут на земле, враг начнет что то не давать и  отбирать, уже не получиться реализовать себя в этом мире как хочешь,  ЕСТЬ ИСТИНА,  ЗА КАЖДЫЙ ГРЕХ ЕСТЬ НАКАЗАНИЕ,  а наказывающую силу, сила врага сами впускаем в свое сердце через грехи, ВИДИТЕ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ВОТ ОН ГРЕХ, И  следом за грехом идет наказание,  а наказание может быть разное, когда враг в сердце, то вот они могут быть постоянные потери, ЛЮБИМЫХ, ближних, здоровья, имущества, и т.д.  следом за потерями расстройства мучения депрессии страдания,  ад земной. Когда враг входит в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, значит уже становишься менее защищенным. То враг всегда хочет навести на разные страсти, уже попал в плен врагу, значит уже свои планы не сработают,  вот она сила врага в сердце, вот он враг вошел в сердце через грех, БОГА уменьшалось, и тут же вот оно наказание, а враг выбирает самое уязвимое место, выбирает те потери, с которых можно много взять урожая, враг в сердце, то  враг что то начинает не давать, и  отбирать. Когда враг набирает много силы во многих грехах, то враг всегда хочет навести на страсти,  а еще у врага получается пойманную душу привести к своим работникам, экстрасенсам магам колдунам ворожеям, это то что с вами произошло. А дальше уже враг через их труды, консультации,  начинает сопровождать находясь в том, кто его впустил в свое сердце. Следом за грехом идет наказание, страсти они разные бывают, есть страсть пьянка, наркотики. Чревоугодие, курение игромания  прелюбодеяние, и т.д. а еще есть страсть постоянно бегать за советами к гадалкам ворожеям экстрасенсам магам колдунам, видите враг наводит на эти страсти, через советы своих рабов, сопровождает советами. В вашем случае, вы оказываетесь на консультациях у работников врага,  вы попались врагу, значит есть враг в вашем сердце в каких то грехах, а это значит есть недостача БОГА в вашем сердце,  а дальше так, враг вас повел,  раз враг в сердце, значит и сны от врага, вы же видите какие в целом сны у вас, о змеях то  вши, то кто то кого то бьет и т.д. видите можно эти сны двояко трактовать, но вот он есть враг в вашем сердце врагу надо что бы вам было плохо,  вот они сны, и вы по ним уже настроены жить, ВИДИТЕ УЖЕ ВАШИ ПЛАНЫ НЕ БУДУТ СРАБАТЫВАТЬ, ищите план врага для вас.  идете к колдунам ворожеям магам экстрасенсам, враг вас ведет, потому что есть враг в вашем сердце, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ,  то сами врага делаем своим командиром, уже получается не так как мы хотим,  а как враг хочет, а врагу нужны наши потери, и сопровождающие наши страдания мучения ад земной,  врагу надо что бы мы мир потеряли радость потеряли от каждого прожитого дня, потому вот они вас сны идут потоком, вы вооружаетесь снами не только своими но и своих родных о вас. И все эти сны содержат обязательно элемент какой то тревоги, каких то страхов, ожидания чего то,  а дальше так, после снов, враг вас повел,  вы идите к специалистам врага, а эти специалисты они впустили в свое сердце врага, грех сделали своей работой, служат всем своим сердцем, всею душою своею всем временем на планы врага, а план у врага погубить души,  значит специалисты от врага,  уже дают расшифровку сна с врагом, вот он враг со стороны специалистов от врага, и вот он враг в вашем сердце, и обязательно делают два расклада, хороший и плохой. А дальше так, получили консультацию, а дальше видите вот он есть враг в вашем сердце он уже дальше вас начинает сопровождать, страхами, ожиданиями, уже находясь в вашем сердце, есть страхи есть подозрительность,  значит уже потеряли мир, нет радости, уже можно после таких снов,  убояться людей которые рядом, в чем то их заподозрить,  и т.д. видите, вот он враг со стороны специалистов от врага, и этого врага в их сердце много, он злей,  после этих консультаций уже враг который в своем сердце начинает трудиться, враг в своем сердце учиняет расправу, все идет по планам которые  враг выдал из уст своего работника, экстрасенса мага колдуна ворожея. Видите враг с обоих стороны. Одна сила, сила врага.  Потому врагу надо что бы получилось по его, а дальше вот оно наказание за грех, после сна. После консультаций,  мира в сердце нет радости нет, ждешь что, страхи окружают,  что то должно случиться. И уже не получается ЛЮБИТЬ ближних, потому во сне не сказано же кто там из ближних,  атаковал, потому все ближние окружающие вас, могут оказаться  в подозрении, а это значит уже не получиться быть в заповеди. А это значит уже нарываешься на грех,  у христиан главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите уже после сна, после консультаций у врага,  у врага получится навести на новый грех, на нарушение заповеди о ЛЮБВИ. Вам же тут подсказали, что БОГ запрещает гадать У  работников врага, а  вы с ними общаетесь на прямом проводе, эти работники своими консультациями, обязательно положат ложку дегтя в бочку меда, и эта ложка дегтя украдет все, эти специалисты вас наводят на новые грехи. уже не получиться ЛЮБИТЬ ближних, потому что заработал страх подозрительность, потому видите что значит есть сон от врага, эти сны, плюс консультации от врага,  ведут к тому, что грехов добавляется, а БОГА ЛЮБВИ убавляется, а это значит что враг в сердце в душе становится сильней, а это значит много что может отобрать, а враг он много что может украсть, это и здоровье и настроение, и средства жить, враг может порушить отношения и брак, враг может украсть детей через страсти и т.д.  а еще через страсти может враг украсть и жизнь. Много гибнет молодых, от отравления алкоголем, от передоза, от самоубийств и т.д. есть статистика. Как бы видите вы не правильно настраиваете свою жизнь, хотите жить по снам, вас враг на этом поймал, другие бегают к гадалкам, держат совет с врагом по каждому вопросу возникающему, иные бегают к экстрасенсам магам колдунам, думают что БОГ им помогает, а это враг со стороны воржеев магов колдунов экстрасенсов находится, а план у врага погубить наши души, и план у врага долгосрочный. Увести нас из этого мира и побыстрей в иной мир,  в свое царствие вечных мук в ад. А те у кого вы консультируетесь это экстрасенсы маги колдуны ворожеи, через их труды, так  враг держит народ при себе, а конец ясный, эти специалисты  приведут к дверям ада. Да конечно не понятно что там будет, но понятно когда ад получается уже тут на земле, а этот земной ад, есть предвестник ада небесного. Это уже становиться понятно куда может попасть.  ЧТО БЫ В АД ЗЕМНОЙ И НЕБЕСНЫЙ НЕ ПОПАСТЬ У ХРАСТИАН СРАБАТЫВАЕТ СТРАХ БОЖИЙ, ХРИСТИАНЕ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ БОГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦЕ, А ЭТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ НАРУШАЕМ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ.  Как бы видите, уже можно заблудиться, в аду можно оказаться, как на земле так и в ином мире, видите   ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ,  если жить по снам. Уже с вас сегодня,  враг снимает урожай находясь в ваших страхах, уже мира в вашем сердце недосчитываетесь, и плохое настроение может сопровождать, вы как то оцените свое настроение в связи с этими снами, если вам после снов плохо,  так враг вас сопровождает через сны. Что надо делать НАДО СО СВОИМ КРЕСТОМ НАЧАТЬ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ. Христиане в крещении принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА ЛЮБВИ не уменьшалось в сердце уже через христианские труды сохраняют БОГА в своем сердце, Вот он БОГ во всем сердце, а дальше уже так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, уже будет получаться быть творцом своей судьбы С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, НАДО ТОЛЬКО ЧТО БЫ ВАШЕ ХОЧУ ВАШИ ПЛАНЫ НЕ НАРУШАЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ. Вот он БОГ в сердце, а это значит вы есть уже защищенная, уже  ВНЕШНИЙ плохие люди, колдуны, внешний  враг он не сможет к вам подступиться и что то украсть. А БОГ находясь в сердце будет сопровождать МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, БУДЕТ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЗНАЧИТ УЖЕ МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ,  Вот он сон, сны постоянно идут,  а вы есть христианка, да сон он содержит элементы которые могут навести на расстройства, но вы христианка, сну не верите, не обращаете на его внимание, есть ваши планы,  БОГ в сердце,  БОГ сопровождает, БОГ защищает, тогда чего переживать, вас ни кто не обидит, змеи не укусят.  потому что БОГ не позволит,  что бы его рабу обидели. Когда БОГ он в сердце, то уже вот он БОГ рядом. А что бы БОГА не убавлялось в сердце, надо жить по заповедям. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ. Будете жить по заповедям, значит у врага не получиться войти в ваше сердце. а это значит БОГА не уменьшится, значит ваша защита, от зла,  будет постоянной,  Вы должны знать, что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ЖИВЕТ В ЦЕРКВИ. И БОГ ОН ЖИВОЙ БОГ И ОН НЕ ВИДИМ. А при БОГЕ  его рабы, духовник священник, христиане пользуются советами и благословениями своего духовника, которые от БОГА, а куда вы попали за расшифровкой своих снов, вы как раз попали в руки врага, потому в сердце в  душах экстрасенсов магов колдунов,  живет враг, это есть консультант от врага. Видите у врага нет церкви, враг живет в сердце в душе тех, кто его впустил в свое сердце в свою душу через грехи. Потому вы сегодня  уже заблудились, у христиан так, христиане знают ИСТИНУ если попал к работникам врага, значит уже попался в сети врага,  значит есть враг в своем сердце в каких то грехах, это уже враг привел к своим работникам, а когда враг есть в своем сердце, если это распознаешь, это значит что уже сердце душа внутренний человек болен, а это уже значит надо идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСУ. Видите какой вам надо для себя диагноз поставить.  Поставить такой диагноз,  может духовник священник, если ему открыть свое сердце. Потому у врага не найдете мира для своего сердца. Если жить от сна до сна, то враг находясь в своем сердце будет постоянно сопровождать плохим настроением страхами. Видите тут не сны надо расшифровывать, в целом надо понять, что значит со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Уже со стороны видно, что попали в сети врага, потому враг вас просто через сны измотает плохим настроением, будете постоянно бегать за расшифровкой сна,  а жизнь такая короткая. Надо как то из плана врага выбираться, христиане постоянно ищут, через христианские труды,  ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ СЕБЯ. И понятно что надо делать, надо что бы БОГ жил во всем своем сердце столько по количеству, сколько принял в крещение. А христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца.  Если вы не христианка. Надо принять ХРИСТА во все свое  сердце в крещении, а если вы крещеная когда то, то надо просто начать вести постоянно христианский спасительный образ жизи, ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ,  у христиан исповедь покаяние и причащение. Это все равно что вновь как в крещение принял ХРИСТА во все свое сердце, только на исповеди и покаянии надо очистить свое сердце от грехов, и уже дальше будет место куда можно принять ХРИСТА через причащение,  христиане по много раз принимают ХРИСТА через причащение,  во все свое сердце в течении года, но в начале надо очистить свое сердце от грехов от врага  на исповеди и покаянии,  потому БОГА в сердце постоянно такое количество, которое позволяет жить с миром в сердце и в радости и в хорошем настроении, ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ПОЗОВОЛЯЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Со стороны видно, что враг уже сны,  ему выгодные вам посылает, видно, что враг вас водит к своим работникам, что бы через их враг вам толковал сны, а враг в своем сердце, ПОСЛЕ СНОВ И КОНСУЛЬТАЦИЙ,,  наводит на страхи, подозрительность, враг вас держит  страхах и подозрительности, постоянно можно быть  в напряжении. Как надо, надо что бы БОГ жил в вашем сердце, тогда уже к вам не смогут приблизится те, кто носит врага в своем сердце, а больше всех носят врага в своем сердце это как раз экстрасенсы маги колдуны ворожеи, что бы была победа,  видите это уже надо что бы было разное состояние сердца, в вашем сердце ХРИСТОС, тогда враг будет побежден БОГОМ. Как бы сегодня вот он есть враг в вашем сердце, в каких то грехах, а грехов вы своих не знаете, и от грехов не избавляетесь, а дальше враг в вашем сердце ведет к своим работникам, которые есть тоже носители врага, вот он один командир на двоих, а когда ХРИСТОС будет жить в вашем сердце, то уже будете общаться с духовником священником, который в церкви и который при БОГЕ, вы уже будете носителем ХРИСТА в своем сердце, а кто может вам сделать плохо. Это тот кто носит врага в своем, кто может побить, укусить,  он уже не сможет приблизиться к вам, видите это уже будет разное состояние сердца, тот кто вам может сделать плохо он с врагом в своем сердце а надо что бы  в вашем сердце жил  ХРИСТОС,  видите уже победа будет за БОГОМ, БОГ находясь в вашем сердце,  он скажет одно слово не видимо врагу, злому человеку, и злой человек,  он отступит. Видите БОГУ все подчиняется. БОГ УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ И ВСЕМИ.  Видите не сны вам надо расшифровывать у врага, а надо лечить свое сердце свою душу, своего внутреннего человека, а это уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. Как бы видите что получается, вы больше консультируетесь у врага, но видите БОГ вам хочет через христиан показать, что есть и другой путь, путь к БОГУ,  надо знать вам больше, надо знать, как надо к снам относиться, НАДО ТАК ОТНОСИТСЯ К СНАМ,  как к снам относятся христиане,  пропускают все сны мимо, а вот свои планы на жизнь, которые явно планируешь,  и видишь что хочешь,  вот что надо реализовать с помощью БОЖИЕЙ,  для этого надо что бы ХРИСТОС жил во всем сердце, надо просто со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Вот теперь вы знаете больше, вы перед выбором, СЛЕДОВАТЬ ЗА ВРАГОМ,  ПОКА ЧТО ЭТО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ, ЛИБО СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИЛИ,  вы знаете с какой стороны к вам враг находится, со стороны экстрасенсов магов колдунов ворожеев.  знайте еще, и  где БОГ находится, он в церкви, и его рабы духовники священники так же в церкви, ЗА КЕМ СЛЕДОВАТЬ, выбор за вами. БОГ он  пока что  не дал  врагу над вами полную власть, ПОКА ЧТО ВЫ НЕ ПОЗНАЛИ ЯДА ВРАГА В ПОЛНОЙ МЕРЕ, БОГ не даст над вами власть врага,  пока вы не будете знать другой путь, ЛИБО ВЫ ЗА ХРИСТОМ СЛЕДУЕТЕ. ЛИБО ВЫ ЗА ВРАГОМ СЛЕДУЕТЕ, ЖИВЕТЕ ПО ЗАПОВЕДЯМ, ИЛИ ЖИВЕТЕ ВО ГРЕХАХ, ПОТОМУ ПОКА ЧТО,  ХРИСТОС ОН ВАС ЧЕРЕЗ ХРИСТИАН ХОЧЕТ ПРОСВЕТИТЬ,  надо знать, как надо жит  и быть счастливой,  как надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Пока что вы прилепились к врагу, значит могут сработать планы врага на вас, а врагу нужны ваши потери, следом ваши расстройства мучения ад земной, но есть другой путь, без потерь, здоровья настроения, ЛЮБИМЫХ,  где получиться реализовать свои планы с помощью БОЖИЕЙ, надо только стать носителем ХРИСТА в своем сердце, надо прилепиться ко ХРИСТУ.  НАДО СО  СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ.  Похоже что на вашу бабушку сны насылает враг, а это у врага получатся потому что он есть в ее сердце в каких то ее грехах, потому держитесь подальше от таких снов, который вам выдает бабушка, не слушайте ее сны,  все ее сны могут красть у вас хорошее настроение.  Лучше носите БОГА в своем сердце, тогда уже ваши планы будут планам БОГА для вас, ТОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТЕ ОРИЕНТРОВАТЬСЯ НА ПЛАНЫ ВРАГА, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЧТО ТО ВАМ ПЛОХО СДЕЛАТЬ, СОН ОТ ВРАГА, ЭТО ЕСТЬ  ПЛАН ОТ  ВРАГА, а врагу всегда нужна война  а вы ведь знаете что вы хотите, без снов, есть ваши планы, на каждый день,  на месяц, может быть знаете, есть ваш план,  как хотите себя реализовать  до старости,  надо только  что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. И ваши планы будут планами БОГА для вас. Если БОГ будет сопровождать вас находясь в вашем сердце постоянно,, значит у врага не получиться вас сбить с пути.  Понимаете, ей сны так сняться, что якобы она вас может защитить. Но видите все иначе, защитить вас,  вашу семью может только ХРИСТОС находясь в вашем сердце, а когда есть враг со стороны нападения. И есть враг в своем сердце то это уже война получается, ее сны как раз про войну, она с кем то дерется значит победы не будет, а война говорит о том, что враг с обоих сторон, видите вас бабушка не защитит, думать можно так, но видите защита может быть только от БОГА. Об этом и поговорили. Как надо себя защищать, не надо жить бабушкиными снами, и своими снами,  она свою жить прожила, а вы похоже что в начале пути. Лучше пусть вас БОГ защищает, а что бы БОГ защитил, надо что бы ХРИСТОС жил в своем сердце, столько по количеству, сколько принял в крещение тогда уже БОГ  находясь в вашем сердце, он через вас и вашу бабушку защитит.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.