Что ждёт меня в личной жизни ближайшее время? Мария 20.09.1985 - вопрос №4633633

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте возобновление отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас на личной жизни крест стоит, не получается ни с кем ничего серьезного, перемены вроде должны быть, но мешает что-то. Вы стоите на перепутье, не знаете куда двигаться дальше. Ищите в Вашем окружении хитрую женщину, которая как-то Вам пакостит. Закрыты перемены.
Здравствуйте, Мария, к вас прсматривается события в личной жизни. Мужчина который хорошо вам знаком намерен действовать. К него много мыслей. Его действия относительно вас чем то напоминают стратегию, но лично вас больше всего зацепит новое знакомство с мужчиной, который подарит вам эмоции и ощущения от которых вам будет хорошо. Другими словами зацепит. Хороший период с финансами откроются новые возможности для финансового благополучия.
Добрый вечер.
Вас ждёт мужчина очень уверенный с хорошими
устоями, очень влиятельными взглядами и планами,
с которым можно решить все вопросы удачно, и
торжествовать, над пережитым.
С уважением Софият…
Вы встретите мужчину в конце года через интернет у него будет травма на душе  и вы друг другу поможете а сейчас временные знакомства и мужчины
Обман, разлука. Большие планы на будущее, но по факту ничего серьезного. Мужчины в основном похотливые в окружении
В  этом году будет значимое  знакомство  .   Это   в    конце    весны    очень     вероятно .
 Мужчина  встретиться  серьёзный ,  без игры и    пустых отношений.
   Вы     измените      свою жизнь      -   уже в этом году .
 Удачи   вам и счастья!
Здравствуйте! Мужчина из прошлого объявится, будет писать. Также другой мужчина будет ухаживать за Вами, добиваться Вашего внимания.
Будет у вас  серезный разговор с мужчиной, которого  вы уже знаете, и дальше вам придется принять  ваше  решение  как вам дальше  быть и  с кем.
Здравствуйте. Вы сейчас не довольны как складывается в личном, есть тема обид, что вас не ценят, хотя вы много делаете. Переживаете. Просматривается, что в ближайшее время вы запутаетесь, не зная что выбирать в личном, но придёт идея, воспользуйтесь ей, она поможет найти хорошее решение. Постарайтесь в ближайшее время не рубить с плеча, есть тенденция, что новую ситуацию вы ошибочно сравните со старым неудачным опытом. Чётко в дальнейшем после этого, просматривается недовольный мужчина, он будет обижаться на то, что вы в свою очередь поступаете не правильно по его мнению. Будет дуться, отстраняться, молчать, и всем видом показывать, что вы не правы. Признайте ошибку и он перестанет дуться. В тот же период будет возможность очень сильно и позитивно изменить личную жизнь.
в ближайшее время будет встреча и знакомство с молодым человеком, несколько моложе, но очень приятным… можно сказать судьбоносная встреча
Вам выпала карта очищения(видимо как совет)-избавиться от прошлых привязанностей/симаптий/зависимостей и так далее. Вселенная хочет чтобы вы осовбодились от чего то или кого то, развязали узлы и двигались дальше но уже.своей дорогой. Умейте прощать и забывать, радуйтесь обретенной свободе, открывайтесь миру, позвольте новым энергиям войти в вашу жизнь. Я вижу что через время вы встретите мужчину(карта солнце), очень успешного, яркого и энергичного, вот с ним вы почувствуете вкус к жизни, ее расцвет и новые перспективы бытия.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Есть в Ваших отношениях из прошлого человек, которого Вы часто вспоминаете с теплом и неким сожалением (вероятно, сожаление о том, что по глупости расстались). ОН в этом году неожиданно для Вас даст о себе знать. Общение с ним будет и Вы будете планы строить на будущее. Ближе к лету идет Вам новое знакомство. Мужчина серьезный, уверенный в себе и довольно стабильный. Будет оказывать Вам знаки внимания и добиваться Вашего расположения. С ним у Вас очень хорошие перспективы просматриваются на будущее (брак, счастье в браке, комфорт и удовлетворенность жизнью). Будете стоять перед выбором.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Вы знаете как можно управлять мужчинами и у вас это получится, он будет ваш.
Здравствуйте Мария, у вас ожидается новая связь с мужчиной достаточно перспективным для длительных отношений.
Новость, известие, подарок от молодого человека, мирные гармоничные отношения и выход на новый уровень ,,,
Здравствуйте, Мария! Что возможно в личной жизни карта *3 кубки* -приятная компания, дружеская встреча.
Развитие отношений с мужчиной.
Добрый вечер. Мария, на апрель месяц у Вас выпадает встреча с очень состоятельным и влиятельным мужчиной. С ним отношения будут развиваться с перспективой на семью… Вас оценить как самую лучшую девушку… будет очень сильная привязка к Вашей особе.
Отпустите прошлое, и глубоко выдохните- и тогда будущее будет настолько прекрасным, что Вы и не можете подозревать.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, на данный момент двое мужчин довольно серьезно интересуются Вами!
Здравствуйте!
Мария!
Да, в ближайшее время в личной жизни идет как отношения, сексуальные встречи.Возможно бы и дальнейшее развитие отношений.но идет как застой, уединенгие, одиночество.Или вы на расстоянии, в разлуке сейчас.Или вы пока в одиночестве находитесь и в поиске мужчины.Но больше видно, что будут сексуальные отношения.флирт, ухаживания, но эти отношения как не ведут к более серьезному.