Закончились ли наши отношения с Андреем? Юлия 01.11.1990г, Андрей 09.08.1980г - вопрос №4634913

600 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Ваши  отношения с Андреем не закончены. Они лишь прерваны и то не на очень долгий срок, потому что в жизни этого мужчины вы особенная женщина, которую восполнить невозможно. Его к вам тянет, а связь между вами прочна как сталь. Скоро вас ждёт продолжение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончились, тут женщина какая-то постаралась, обман предательство, сплетни.
Ещё не закончились, хотя мужчина часто поддается искушению и, скорее всего особо ничего не скрывает, романтическое свидание ещё будет. Юлия для него очень ресурсная женщина. Позже рядом с Юлией появится новый мужчина.
Здравствуйте! Отношения не закончились, чувства все еще есть.
Это еще не конец, вы оба не хотите обрывать эти отношения. Хотя восстановление тоже не пройдет гладко
Дайте время Андрею, отношения продолжаться
К сожалению да, сейчас вижу он носит все белое и на машине катает какую то девушку
Пока закончились, но в будущем они восстановятся.
Добрый вечер. Вы в большом сопротивлении… Хотите уйти поскорее и оставить всё так есть… но отношения имеют длительное продолжение!
Здравствуйте! Не закончились но взяли временную паузу. Скоро он себя проявит.
У  вас еще будет  встреча  и ваш разговор друг с другом.
Здравствуйте, у обоих есть чувства, да пока все в нутри кипит и есть много вопросов друг к другу. Отношения возобновятся, но надо их не продолжать, а начинать с нового листа, простить и отпустить все старое.
Добрый вечер, Юлия!
Андрей, для себя решил, что отношения себя изжили и не имеет смысла что-то продолжать, Вы к нему тянетесь больше. Однако, так как Ваш вопрос сформулирован на долгосрочную перспективу, скажу так, что Ваши дороги ещё не разошлись. Андрей часто о вас вспоминает, и хоть действиями выражает холод, то в душе тоже кошки скребут. Ещё объявится.
Здравствуйте. Мужчина будет появляться ещё несколько раз. Когда вспомнит о вас, захотев секса и близких отношений. Кроме того будете решать с ним совместно какие-то вопросы, как будто относительно младших родственников или детей. Мужчина интересный, наверное у вас есть к нему влечение и сожаление о том что все так быстро закончилась. Не сожалейте, знайте что вы достойны большего. Андрей был не вершиной ваших мечтаний, всего лишь заурядным спутником на вашем жизненном пути. Вы будете замужем за более достойным человеком. И богатым.
Здравствуйте

Мужчина не хотел бы с вами расставаться, но понимает что это будет сейчас наиболее правильным решением. Да и вы здесь во многом разочаровались в этом человеке, понимаете что лучше уже не будет и расставание это единственный выход. К сожалению здесь расставание у вас по итогу неизбежно, но на сегодняшний день нет ещё пока, не конец. Ещё через какие-то ситуации вам предстоит пройти с этим человеком, но это своего рода начало конца вашей пары

всех благ
Да закончились, это не ваш мужчина, у вас будет другой, с этим вы не совместимы по дате рождения, отношений не будет ,,,
Вы с ним ещё пересечётесь, будет диалог, встреча. Это ещё не конец.
Показано, будто Вы сами сейчас немного отдалены от мужчины. Будто в себя ушли. Мужчина показан холодноватым, возможно несколько даже жестким. Но к Вам у него тёплые чувства. Вроде и романтика просматривается, но в то же время и конфликты, ссоры. На будущее опять выпала какая-то ссора. Какой-то обман идёт, какая-то новая информация откроется.
Здравствуйте Юлия, хоть и показан разговор с ним, но вы уже не хотите с ним строить отношения.
Здравствуйте, 2 жезлы перевернуты для вас выпали — карта разочарований и отсутствия желания что либо менять. На текущий момент о примерении не думает, но спустя время 2 мечи — изменение ситуации к лучшему. Пауза у вас
Здравствуйте! Он может еще проявится в вашей жизни, но это на короткое время, а в целом, отношения закончились.
Нет, они закончатся только по вашему выбору, я вижу что Андрей ещё испытывает к вам чувства и отношения можно гармонизировать.
Юлия, конечно «кошка пробежала», но вы еще сможете общаться, и оставить дружесткие отношения, любовь  ваша можно сказать отвернулась, на какое-то время, и суть здесь не в окончании, а в разрыве связи, как лопнуло терпение, некторое в сбрасывании оков, что позволит вам начать все сначал, по сути, побег на волю.
Он не хотел бы их заканчивать, и недопонимание в вашей паре очень болезненно для него. В данной ситуации Вам нужно занять позицию лидерскую, а не выжидательную, и Андрей снова будет у Ваших ног. Не все мужчины умеют проявлять свои чувства, нужно быть немного терпимее и мудрее.

Добрый день, Юлия. Ваше общение с Андреем продолжится, а вот отношения находятся под угрозой. Вам стоит проявить свою активность, тогда вероятность продолжения отношений будет многократно выше.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения еще не закончились, просто произошло недопонимание и конфликтность взглядов и исходит это все от женщины — это либо вы подтолкнули к этому, либо вмешивается какая-то другая женщина.
Нет. Мужчина ещё появится в вашей жизни в ближайшее время
вы устали от неопределенности его то есть то его нет -скорее вы сами поставите скоро точку
Здравствуйте. Есть предпосылки к продолжению. К Марту будут от мужчины действия для того чтобы дать ситуации второе дыхание. Он поймет, что не может пустить ситуацию на самотёк.
Да ушли безвозвратно у мужчины другая пока намечается уже
Не закончились, продолжение следует, будет и общение и серьезный разговор.
Здравствуйте, Юлия! Карта *Луна* -скорее да, есть момент тайны, обмана, закулисной игры.
Здравствуйте! Скорее всего, что ваши отношения закончились и это болезненно для вас.
измены нет. препятствия ссора разногласия но точка в отношении не поставлена. карта мир доминирует именно карта зима этот месяц дороги по любви и отношению восстановятся
Для него- да, поскольку вышла карта бездействия и завершения. можно сказать он поставил точку.  У него ожидается какой то расцвет в жизни(карта сад), обилие контактов, встреч поездок.
Тут зависит от мужчины, а он принят решение расстаться, и непобедим в этом вопросе, вы на него никак не повлияете. Он счёл это необходимым, и не видит перспектив в отношениях.
Да закончились. У вас будут новые отношения в этом году.