Другое

В многоквартирном доме (8 шт.) пришла в негодность водосточная система. Скажите, пожалуйста, эту проблему должен решить ЖЭК? В какие сроки? - вопрос №4635833

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! В рамках капитального ремонта. Обратитесь в УК, чтобы инициировали этот вопрос. Ведь средства на кап. ремонт успешно собираются с собственников.

Buh