Здравствуйте ! Интересный ход приобретает все дальше события) . Я уже писала , что после 5 лет проживания в моей стране мужа иностранца и приездов сюда/туда , а ещё и больного , финансово не - вопрос №4636009

600 p
выложившись особо в наше совместное проживание, я отправила его больного домой. ( все как хотела его мама, тем более он там с их подачи и крутил свои дела ). Но видно что-то могло не так, он живет у брата и сам же каждый раз жалуется, что тот хочет денег за проживание, что люди плохие, врачи тупые и типа я хочу обратно, возьми мне билет домой. ( толку 0 что он здесь, мечнике слышит, диету не соблюдал и жадность была ещё та). Короче сегодня уже вмешался его брат пишет Вы ещё пара, ты должна выполнять свои обязанности и в том же духе). Это долго все можно описывать, но я сказала как Ваша сама хотела, пара рядом, любящая бескорыстная семья и сын рядом, а мои проблемы с детьми никто не решал и не решает. Потом он переменил тему и уже что дать покой, что муж увлечён какой то женщиной Харт))) и т.д. Так я и не лезу, это Даррен пишет и обещает и обещает. Мое условие было четкое, вызов если я нужна как жена. Конечно ранее были отказы, он то не тянет по критериям спонсора, но думаю и там я тоже ему не нужна была. Это пересиживание у меня и экономия, только развод же по нормальному не давал. Я связана бумагами, надо время. Конечно закралась и мысль, если он тут только два раза умирал, там по больницам, когда он имеет силы на женщин))) или это версия брата и есть тайная игра. Вообщем что мне ещё ожидать от этой семейки и как все это быстро закончить? Толку 0, одна морока. Просто думаю ещё от меня могут что-то требовать, раз так начали дёргать, видно он им там тоже надоел.Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966.

Дополнение автора от 03.02.22 08:59:49
Там что-то происходит, брат пытался упрекнуть деньгами, я сказала что я так же все давно «отработала» в отличии от них и помогала чем могла, что смешно за их настоящую типа семью и заботу, что он мог просто спокойно дать развод обоюдно, но теперь я имею проблемы сидокументами, тут штраф на его машине, сколько я с ним прошла;(. Это же какое отношение к женщине, сами как стервятники ( он свой дом продал и где деньги не знаю там все). И он типа дай ему жить спокойно в Англии ( но сколько сам муж жаловался на них, он же не просто так сбегал от них же, там ссоры за ссорами и тянули деньги). Сейчас что все уже вытащили и ухаживать не хотят? Вот и написала тут он жить не будет, пусть делает визу жены если прям так нужна. Но понимаю, там все намного сложнее, думаю ещё не раз вспомнят меня.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

«он живет у брата и сам же каждый раз жалуется, что тот хочет денег за проживание, что люди плохие, врачи тупые и типа я хочу обратно, возьми мне билет домой» — Паразит, у которого все виноваты. Вы ему ничего не должны.
Вы ещё пара, ты должна выполнять свои обязанности" — Должны либо оба в паре, либо никто. Его родственникам вы ничего не должны, как и потакать их желаниям ради их комфортной жизни.
«мои проблемы с детьми никто не решал и не решает. Потом он переменил тему» — Эгоизм на эгоизме. Вы должны, а вам никто не должен.
«муж увлечён какой то женщиной Харт» — Не увлечен, лежит тюленем и компостирует всем мозги.
«Вообщем что мне ещё ожидать от этой семейки и как все это быстро закончить? Просто думаю ещё от меня могут что-то требовать, раз так начали дёргать, видно он им там тоже надоел» — На нервы так и будут капать. Но ничего, кроме манипуляций и капанья на эмоции им не доступно. Даже какую-то женщину выдумали, чтобы вы заревновали и обратно забрали мужа. Это даже смешно и нелепо. Чувствую, какие там все напряженные и раздраженные, что вы не хотите быть матерью Терезой. «Голосок прорезался, что эта женщина себе позволяет» — мысли такие. Ужас. Больной, без денег и приданого, зато с проблемами — он им не нужен. Спихнуть не получается — вот и достают вас. Воздействовать будут через канал эмоций. Блокировать и отгораживаться в ваших силах.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт развод и новый мужчина, новая работа
Здравствуйте! Он вернется к вам. Родственникам он не нужен, измен нет, а болезнь прогрессирует…
Как ни странно, но ваши брачные узы укрепятся. Это смута пройдет. Денег 50 на 50 получите, которые можете в лучшем случае от него ожидать. Деньги он родственникам не отдал. Вы так и будете нести за него ответственность. А он и вправду не знает, что ему делать и где искать выход из ситуации сложившейся, он вообще никогда в своей жизни не решал свои проблемы сам, нет опыта, как ребенок. У него нет других женщин, он достаточно холоден к ним и даже агрессивен в общение, не пытается показать себя с лучшей стороны. Когда он с семьей со своей у него постоянные провалы, ничего не клеится, все через одно место, конечно он про них так говорил и не хочет быть с ними. Он очень неуверенный в себе человек, постоянно сомневающийся. Если вы ему более кратко и четко объясните, что сначала деньги, а потом он сможет прилететь, то он пойдет на это. Ему нужны более простые варианты ходов для понимания.
С ним будет развод и второй брак у вас.
Вы будете вместе как бы судьба не разводила вас.
Вам надо ограничить с этим мужчиной все общение и контакт все оформлять через адвоката и попрощаться с ним. У вас летом будут другие отношения и счастливые
С ним будут отношения продолжатся, отношения изменятся.
Защиту вам ставить пора
Закончится все не скоро, в следующем году они оставят вас впокое.
Здравствуйте, бегите от него, развод тут неизбежен. Будет новый мужчина, не иностранец, но после паузы, так как Вам еще пережить нужно последствия всей этой нервотрепки.