Здравствуйте. Оборвется ли связь между Татьяной 31.05.1990 и Сергеем 15.07.1982? Благодарю - вопрос №4636324

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да вы не будете вместе
Да, связь оборвётся
Сейчас занят
Связь, по сути, уже оборвана.
Добрый день! Связь оборвётся, резко, неожиданно, но либо для обновления чувств, при работе 2-х партнеров, либо к окончательному и безповоротному разрушению.
На данный момент между вами идет анализ  отношений. Сергей осознает, что ваша встреча случайность, не по судьбе.