Здравствуйте! Как мужчина относится ко мне? Алия 27.01.78, Асхат 1978 - вопрос №4636487

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qU7O-eHBr3w
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  к   вам   с открытым сердцем  ,  искренне относится  .  Думает  о вас  очень позитивно  ,     чувства      ещё раскроются     , готов   будет на  всё ради вас !
Любит и это видно по нему хорошо
вы имеете с ним связь не карта дружбы а взаимность тут доминирует чувства карта любовь. негатива обмана с его стороны карты не указали.желания быть рядом с вами
Добрый день! Ищет свою выгоду, как больше с этим связано всё
Здравствуйте! Он к Вам относится достаточно хорошо! Вы ему нравитесь, как женщина. Считает привлекательной, интересной женщиной.
Добрый день. Очень хорошее отношение к Вам. Мужчина порой восхищается Вашим умом, умением подать себя в обществе. Не скрывает своей искренней влюбленности. По натуре немного робкий человек, и не всегда может найти подходящих слов до Вас, но признание от него будет. Если решите связать с ним будущее- будете очень счастливой и любимой женщиной.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Мужчина вами дорожит, не хочет отпускать, и эта мысль его пугает. Определенные чувства есть, привязанность, но и на других женщин может посматривать.
Здравствуйте. Мужчина сердечный, заботливый, мягкий. К вам относится позитивно, по доброму.
У мужчины к Вам есть симпатия, видит шанс в том, чтобы что-то с Вами построить, как-то сблизиться. Очень миролюбиво настроен, но при этом торопиться пока не будет. Видны у него сейчас какие-то внутренние страдания, переживания, страхи, с которым он вроде и пытается бороться, но по итогу всё равно от них бежит. Сейчас на этом зациклен.
Здравствуйте! Любит Вас, тянется к Вам и переживает что Вы от него отдалитесь и в будущем Вас не будет рядом с ним. Мужчина довольно открыт с Вами и честен нет игр и лжи. Мог бы быть очень верным другом и помощником в будущем в любом направлении.
Асхат пока очень спокоен, нет бушующих эмоций и страстей по отношению к вам. Но, он заинтересован вами, наблюдает, пытается узнать о вас побольше. Вы ему нравитесь как женщина и собеседник. Хочет узнать вас получше. Относится к вам позитивно, но эмоций сейчас проявлять не будет, пока присматривается к вам. Отношения пока больше приятельские, дружеские. В этом году приятное общение между вами продолжится. Шансы на развитие серьезных отношений между вами довольно велики.
У мужчины к Вам тёплое, нежное чувство, намерение на продолжение общения.
Положительно и влюблён вы не разлей вода в этой жизни
Если вы приложите усилия, то у вас будут хорошие отношения, которые выйдут на новый уровень, вы ему очень нравитесь, тёплые чувства ,,,
Здравствуйте! С его стороны отношение заинтересованного мужчины к привлекающей его женщине.
у мужчины к вам в душе море претензий, и он к вам строго довольно расположен.
Оношение  к вам  с нежностью и  влюбленностью, не  считая, что очень  нравитесь  вы., как   женщина.
Любит вас
Здравствуйте! Карта *Дьявол* — страсть, желание секса.Но есть момент собственника -обладать.
Относится положительно, планирует встречи.
Отличный претендент на Вше сердце. Не скажу, что пылает любовью, но искренний, дружелюбный, немного расчетливый, что не портит его как личность. Во многом похож на Вас.
Здравствуйте. Мужчина относится положительно, есть симпатия, но такое ощущение, что есть ещё и внутренняя неуверенность у него какая-то. В себе, в вас, в том, что между вами. Просто ли это дружба или же нечто иное… Есть образ девочки, достаточно взросленькая уже, школьный возраст, думает о ней часто, беспокоится о чём-то с ней связанным. Вам с ним есть о чём поговорить и он бы мог стать вам хорошим другом, партнёром по жизни, но уверенности недостаёт пока. Такое чувство, что вообще не очень тянет в плане интимном, нет желания явного.
Здравствуйте. Есть тепло с его стороны, но пока он не готов в полной мере раскрыться и за какие-то рамки пустить вас. Вы для него можете являться источником мощной энергетической подпитки, но в его текущем понимании ваша позиция всегда  будет лидирующей во взаимодействии и все должно будет крутиться вокруг вас, а ему в свою очередь придется какими-то своими интересами поступиться.
Он больше Вам, как друг и товарищ, но не мужчина для серьезных отношений.