08.01.1998 06:55, г.Белгород, найду ли я себе в этом году мужчину, будет ли переезд в другой город и смена работы? куплю машину? - вопрос №4636725

6 ответов

Ответы

Переезда в другой город не предвидется, а вот мужчину для серьёзных отношений встретите ближе к осени
Нет все останется как есть
Добрый день Анастасия! Мужчина в этом году врядли появиться, много обид из прошлого. Нужно с этим очень серьезно разбираться. По поводу переезда нужно все взвесить, все за и против. Этот переезд зависит только от Вашего выбора, из вне советчиков не слушать. Смена работы возможна, и лучше идти по своей специальности. Вообще по расклалу у Вас очень много обид, агрессиия, дисциплины нет… с этим нужно работать, искать причину. От покупки машины стоит пока отказаться, очень вероятен факт машеннических действий, все карты перевернуты. Необдуманный выбор, данная покупка принесет больше убытка в будущем, если на примете уже есть какая-то машина, то от нее лучше отказаться.
Да будет переезд. Авто купите
смена обстановки переезд у вас будет но карта следующего года и следующий год покупка. отношения в построите в конце весны этого года
Знакомство с молодым человеком в феврале, если уже не познакомились. Май-июнь выпадает отъезд, переезд, смена работы тоже будет конец лета — начало осени. А вот машину в этом году купить не получится.