Добрый день, уважаемые эксперты! Мне как то не по себе. Видела сон, как буд то в не знакомом месте люди мыли полы. Они из оч грязных превращались в чистые и сверкали. - вопрос №4637016

Я наблюдала. Потом мне тоже захотелось помыть, я взяла швабру и по одному месту потерла и смотрела, что они стали чистыми. Знаю что полы мыть к плохому. Посмотрите, будет ли что плохое? К чему сон такой?
Я Юлия 28.09.78 москва
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вам нужно перестать бояться делать шаги к  чему-то новому. Прошлый опыт, на то и опыт, чтобы сделать выводы и идти дальше. Все, что Вы задумали на яву может исполниться, только нужно преодалеть свои страхи. Вы человек по своей сути харизматичный, умеете вести за собой людей, но ка мудрый учитель. По жизни Вы больше одиночка. Вам нельзя останавливаться на своих достижениях! Сон Вам это подсказывает, что нужно из состояния стопа, переходить к действиям.
Почему Вы решили, что полы мыть к плохому? Это вымывание старого, лишнего и ненужного из своей жизни.