Краснодарский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне необходимо составить возражение на исковое заявление бывшего мужа о порядке общения с ребенком, в котором он просит общаться с ребёнком в случае его болезни - вопрос №4637032

каждый день у меня дома, скажите пожалуйста что мне лучше прописать в иске, что бы суд вынес решение о встречах только возле нашего дома? Т.к в дом его я пускать не могу в связи с тем что мы живём с моими родителями которые не желают его видеть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сошлитесь на ст.25 Конституции РФ, согласно которой жилище неприкосновенно и никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лучше указать, что просите определить суд место встреч отца с ребенком на нейтральной территории, в вашем присутствии.

Buh