совет - вопрос №463705

Уважаемые эксперты! помогите решить проблему! вопрос жизни и будущего! я устала плакать и вообще жить в неизвестности! я робкий человек, очень боюсь людей, а тем более врачей! я очень хочу семью, но вопрос о ребёнке меня останавливает сделать этот шаг — выйти замуж! у меня большие проблемы со здоровье, через которое я немогу забеременеть естественным путём! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА МИЛЫЕ ЭКСПЕРТЫ,СМОГУ ЛИ Я ВООБЩЕ ИМЕТЬ РЕБЁНКА? ЕСЛИ ДА ТО КОГДА? МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС Я ДУМАЮ ЧЕРЕЗ ЭКО? когда лутше ехать в клинику? ТАК ЛИ ЭТО? ЕХАТЬ ЛИ МНЕ В ЭКОЦЕНТР ИЛИ ЭТО НАПРАСНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ? я человек небогатый, лишних денег нету, живу от зарплаты до зарплаты! и поэтому я живу в истерике и постоянной депресии! Стоит ли вообще ехать в какую нибудь клинику или это всё БЕЗНАДЁЖНО????????????? Безумно хочу малыша! Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИвалентина — с 03.00-04.00 утра 28.07.1971г.р., (Миргород) Алексей — 16.12.1986г.р. (Кременчуг). Оба Украина.Буду очень благодарна за ответ. Дай вам Бог здоровья! безумно жду ответа! очень нужен ваш совет!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Валентина — ребенок это НЕ_кукла, чтоб его хотеть...
Подумайте что вы можете ребенку дать, какого качества это будет.
Так же, Подумайте что вы ребенку готовы дать, и что вы желаете ребенку дать.

Раз Бог не дает значит вы НЕ_готовы, значит надо работать над собой, поднимать качество своей энергетики, просветлять свою энергетику.

Вам нужно культивировать не «желание иметь ребенка» а желание передавать энергию рода, причем чистую. А для начала см. абзац выше. Работы много, но и многие ваши сложности надутые, т.е. их как таковых нет...

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA