Не могу отпустить из головы, из сердца своего бывшего Андрей 20.11.2001г. Расстались на плохой ноте (человечек подставил меня на большую денежку), но я давно его простила, вылазию сама. Но без него - вопрос №4637434

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
прям муки какие-то, пробовала другие начать отношения, но быстро их заканчивала, потом жалела, что начинала. Просто пыталась заполнить пустоту. Впервые такие чувства. На сообщения он не отвечал. Не знаю, чувствует ли он что-то до сих пор и будет ли сближение и потепление в отношениях? Я Юлия 15.06.1994
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
На мужчину явно оказывает влияние пожилая женщина, она против Вас. Со стороны мужчины идёт негативная энергетика, скорее кроме того что он Вас подставил, Вам пришлось отказаться так же от чего то дорогого для Вашей души. Стабильности в этих отношениях не было и не будет, вижу что мужчина уже длительный период не выходит на связь. Не хочет брать на себя ответственность. На связь выйдет со временем, при этом если поддадитесь чувствам, ждите новых сюрпризов. Пожилая дама не даст Вам жизни. По Вам идёт встреча с новым мужчиной уже на вторую половину этого года, лучше дождитесь и будьте счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! Чувств у него нет к вам, просто интерес был и увлечение. Если смотреть ваше фото, то есть блок на брак, поэтому и отношения на долго не завязываются.
К  сожалению у вас идут разные  дороги ваши  и пути, и у каждого свой.
Добрый день идёт информация что он как альфонс, и вы не первая кто пострадал, он не тот кто хочет обеспечивать, он себя продает и ищет старших девушек.Бегите от него и ето не любовь а привязка.Ваш род меня тревожит и прошлое тоже были плохие мужчины.Желаю любви но не с ним вам, а с хорошим мужчиной и за вас переживает дух женщины рода вашего, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Юлия! Чувства мужчины на данный момент карта *Луна* — есть неприятный осадок, разочарование, считает себя обманутым.Возможная перспектива карта *Солнце* — сближение возможно.
Здравствуйте! Отношение между вами возобновится. Будущем вы останетесь друзьями.
Здравствуйте. Ваши дороги разошлись, мужчина не жалеет о своих поступках, много сердечных переживаний, но это всё пустое, с ним будущего нет. А забыть не можете, потому что в интимном плане зависимы от него.
Вы ему совершенно не нужны, по дате вы не совместимы, он скорпион, вы близнецы, вы от него уже получили проблемы, а хорошего от него не дождётесь, забывайте и не мучайте себя, ,,
С этим мужчиной вас уже ничего не связывает.От него не идут теплые чувства.Он использовал ситуацию и теперь идет дальше своей дорогой.Вам надо разрубить привязку к нему магическим путем и начать жить наконец.

Доброго времени суток, Юлия.
Заданный Вами вопрос, действительно очень важен. Несмотря на то, что отношения с Андреем нельзя назвать стабильными, Вы сильно вложились в него эмоционально. И там где мужчина позволял себе, то отдалится, то приблизится, Вы искали причины его поведения и боялись допустить ошибку. К сожалению то, как и насколько Вы прониклись этим человеком, не было взаимно.
Конечно, здесь была симпатия и Вы по настоящему нравились Андрею, но он не из тех, кто гонится за чувствами. Ему важен собственный комфорт и удобство, что пока не вяжется с серьёзными отношениями. Потому как партнёр требует заботы и взятия ответственности, что Андрея на данный момент пугает. Он находится в отношениях и строит недолгие планы ровно до той поры, пока на него не возлагают обязательства. После чего мужчина исчезает.
Сейчас он отпустил вашу ситуацию и живёт своей жизнью. Это не значит, что он забыл, но и как таковых переживаний это не несёт за собой. Андрей понимает, что это могли быть долгие отношения, но эта мысль не вызывает чувства потери. Он поступил так, как посчитал нужным.
У Вас Юлия в будущем просматривается другой мужчина, но Вы пока не готовы к знакомству с ним. Ещё многое должно произойти, прежде чем Вы полностью освободитесь от притяжения к Андрею и будете готовы впустить в жизнь нового человека. И всё же жизнь Вас вновь сведёт с Андреем, но ненадолго. Это, какое-то кратковременное общение, причем, скорее всего в удалённом формате (по средству звонка или сообщений). В любом случае к дальнейшему сближению это не приведёт. Вы лишь убедитесь в том, что у каждого из Вас своя дорога и во многом они параллельны.
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

К вам остались добрые и положительные эмоции, есть симпатия. Считает что все что было между вами уже завершено без шанса на возобновление, так как вы маловероятно что захотите вновь быть с ним. Сойтись с вами есть желание, но понимает что это определенные обязательства и что вы два противоположных человека.
Здравствуйте, не нужно стараться заполнить пустоту сейчас, этим вы ни себе хорошо не сделаете, ни человеку с которым свяжетесь. Первая половина года у вас работой будет занята, а не личной жизнью. Новые отношения начнутся, когда вы будете к этому готовы (в этом году конец лета выходит). То что смогли простить это очень благородный и сильный поступок с вашей строны, из сердца уйдёт со временем, а из головы нет. Его вы к сожалению будете помнить очень долго. Дороги ваши разошлись
С Андреем Вы вместе не будете. Он принял решение уйти, закончить эти отношения и его не поменяет. При любых обстоятельствах будет обороняться, вести себя холодно, где-то даже жестоко по отношению к Вам. Теперь каждый идёт своим путём.
Ничего с ним нет и не будет. У вас будет другой мужчина в этом году. А про этого забудьте.
Он вас любил и любит, вас магией разбили.Если снять магию, то он вернётся сам.
Здравствуйте, Юлия! Да, сближение будет. Мужчина мне решается потому что чувствует свою вину и ответственность перед вами. Но в течение полугода между вами случится разговор встреча, который все расставит по своим местам. Летом между вами будет новый этап в отношениях
Здравствуйте, на чувства к Вам выпал деловой, корыстный импульс, хитрость, обман в сфере работы, сотрудничества, мужчина сейчас показан как несвободный, ваше с ним общение возможно на его условиях и только в формате треугольника, карты советуют Вам обратить свое внимание на мужчину огненного знака рядом с Вами(лев, стрелец, овен), либо самой быть активной, социальной, двигаться вперед и не смотреть в прошлое, не стоит искать там новых шансов и стремиться туда, где было больно.
К сожалению, именно такие мужчины, которые готовы развести девушку на деньги, стараются вначале быть идеальными, красиво ухаживают. А девушки влюбляются и потом страдают в одиночестве. Постарайтесь избавится от наваждения.
Между вами нечего не сложится и придётся с этим смирится
Здравствуйте, Юля. Он себя чувствует прекрасно, а Вы страдаете. Нет ему прощения и отношений здесь уже быть не может.
Здравствуйте. Из-за денег, которые он прокутил, он теперь предпочитает скрываться, так как чувствует, что для него может быть опасным лишний раз высовываться. У него есть ощущение, что за ним вы (или кто-то связанный с вами) можете наблюдать, пытаться о нем что-то выяснить. Сам он теперь ни в жизнь не проявится. Вы отойдете постепенно от эмоций к нему, найдете у течение в другом человеке.

Здравствуйте!
мужчина считает нормальным, когда женщина вкладывает в него деньги. Сам он не готов вкладываться в женщину. Для него женщина как ресурс
не нужно с таким мужчиной связываться.

а вам было бы хорошо проработать внутреннего спасателя, чтоб не заходить больше в такие отношения, где вас использует мужчина

Юлия, а как Вы представляете идеальное развитие отношений? Он вернулся и подставил в чем-то другом? Взрослые люди не меняются. Тут с самооценкой надо работать, когда любят «вопреки» — это называется невроз. Будете ценить себя — в голову не придет думать о человеке, который Вам навредил, с теплом. Сейчас у Вас чтто-то вроде: я этого и достойна, появляются хорошие — убегаете — подсознание кричит,, что с ними себя не «накажешь» за несуществующие преступления.
Зачем же себя так принижать и не любить? Жить мыслями о человеке, который подставил раз и поставит еще много раз, нет ему доверия, как жить с ним без доверия? Об этом Вы задумывались, Юлия, милая, гоните его прочь из головы, он Вам еще больше проблем принесет и не было у вас перспектив с самого начала.
Он вас не достоин, и даже свет вашей души не сможет сменить вектор его жизненного пути. Вы простили и любите, т.к — душа и сердце полны добра. Но как сказал однажды мой духовный наставник — «Тебе твою доброту не простят». И здесь так же. В принципе, оно у вас уже проигралось.
" Не знаю, чувствует ли он что-то до сих пор" — нет, думает только о себе.
«Будет ли сближение и потепление в отношениях?» — исключено, повторные с ним близкие взаимодействия принесут только повторно разбившееся сердце.
Здравствуйте! Мужчина с Вами поиграл нет у него к Вам чувств но очень затронул Ваше сердце и Ваша наивность по отношению к нему может к Вам его снова притянуть. Стоит его отпустить от себя и убрать с себя негатив и блоки которые мешают строить отношения с достойными мужчинами.
Нет у него ни чего, не будет сближение.