Здравствуйте, сделает предложение в ближайшие пол года? Анастасия 19.01.97, Никита .26.10.93 - вопрос №4637670

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Причина в нем, он ведет такой образ жизни, что и менять его не хочет, комфортный и удобный.Вы с ним еще будете общатся и родить сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не вижу предложения в загаданный период.
Оно поступит, но несколько позже
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Да сделает течение года.
да, молодой человек готов к таким отношениям и готов сделать предложение…
В апрель май месяцах будет предложение
Скоро, в этом году точно у вас будет семья, карта Солнце  семья, дети, тёплые отношения на все годы ,,,
Наладятся у  вас отношения ,       тогда       будет предложение . Пока   сложно       ему сделать предложение   , так как    ссоры отодвигают      это событие .  В  летнее время у вас    восстановятся  прочные отношения, тогда и последует   предложение. Удачи  вам   !
Не собирается делать в этом году. На следующий перенесет.
Здравствуйте.Не сделает вашу пару рушат магией, отношения становятся холоднее.
Здравствуйте, в загаданный срок предложения не показано, брак не просматривается.
Добрый вечер. Ему удобно жить без обязательств, свободолюбивый, может незаслуженно обидеть. Предложения замуж в ближайшие пол года не будет.
Здравствуйте, Анастасия! Возможно ли предложение в ближайшие полгода карта *Король кубков* -да, возможно.
Нет, морально пока не готов, но сделает, этот вопрос для него уже решен.
Медленно он к этому решению будет подходить. Здесь понадобиться ваша помощь, вернее всё ваше обаяние.
Сами же отношения удачные и с перспективой. Просто нужно мягко поторопить, ну или выжидать когда он сам будет готов к браку.
Пока этого  к сожалнию не булет, не готов.
Сделает предложение через 4 месяца, он об этом думает. и имеет такие намерения.
Добрый вечер.
Он уже принял решение это произойдёт гораздо
раньше, чем вы думаете
С уважением Софият…
Сделает потому что влюблён по уши
Здравствуйте Анастасия.
В Вашей паре просматриваются сложные отношения, парень Вас как будто «давит» со всех сторон. Вы то неимоверно счастливы, то наоборот. Вы многим пожертвовали для этих отношений, при этом не получили отдачи. По Никите не вижу линию ценностей, скорее он не дооценивает насколько он для Вас важен. С его стороны есть чувства к Вам по любовной линии, при этом больше чем Вас он любит себя. Предложение будет во второй половине этого года, при этом, Анастасия, верно обдумайте, как Вы представляете будущее с этим человеком
Здравствуйте, да, он уже почти готов)
Уже в начале марта получите от него предложение
Нет, отношения будут протекать в том же формате, который есть сейчас.
да сделает
Добрый день. Не вижу что он хотел этого. Мужчина или изменяет или очень не дорожит отношениями. Выходят непостоянные отношения или же сдержанность, пренебрежение. В чувствах у девушки боль и отчаяние, попытки понять и простить. Но чувства уже рвутся. У мужчины нет любви. Есть увлеченности. Он  непостоянен. Не ценит девушку.
Сделает предложение через два месяца.
Да, скоро вы найдете себя в семейных радостях)

Счастья вам.
С уважением, Константин.
Предложение сделает раньше полугода, думает, как бы сделать это событие более романтичным.
Здравствуйте!
Анастасия!
В августе у вас есть большая возможность добиться решения от мужчины по этому вопросу.И он может решиться для вас положительно, то есть он может согласиться.Но большую роль здесь по его решению будете играть вы.вам нужно потихоньку его к этому подводить.Легко и непринужденно, может обставнока будет распологать и он сделает вам предложение.