Здравствуйте дорогие эксперты , моя сестра заканчивает 11 класс но до сих пор не может определиться куда ей пойти учиться дальше! Помогите пожалуйста, определиться с выбором направления? Спасибо - вопрос №4638148

(Эвелина 25.04.2004.)

Ответы

Здравствуйте, астрологи сайта делают профориентационные разборы, выбирайте из экспертов и заказывайте. Это достаточно масштабная работа. Естественно, одной картой Таро выбирать ВУЗ достаточно странно, что подразумевается в таком вопросе. Астропрофориентация — несколько листов текста и несколько дней работы.

@ SOFIA CHERNAYA