Хочу приобрести аббонимент в спорт зал , и попробовать купить и принимать стероиды на 3-4 месяца, для наращивания мышц , смогу ли я это сделать и что меня ожидает если куплю и начну заниматься. - вопрос №4638271

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мир вам!
Не очень благая для вас идея.
Прием стероидов для вас будет иметь пагубное влияние. Неважно, сразу вы начнете их принимать, или спустя некоторое время после начала занятий. Даже при подборе с помощью тренера.
На длительное время абонемент покупать не стоит, вы не будете долго ходить в зал. Достаточно скоро вы к этой идее остынете и перестанете ходить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Попробуйте хотя бы пол года просто позаниматься без применения препаратов. Первые пол года не лучший период для Вас, в плане приема медикаментов и добавок  в большом количестве. Могут возникнуть неприятности
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит брать абонемент, т.к весь срок не станете туда ходить, многие так начали и бросили.Стероиды нужно принимать именно под руководством тренера.А сделать это можно и онлайн, найти подходящего.А посещение в спортзал лучше разовое, пришли-оплатили.Не пришли-деньги не теряете.
Не стоит, вижу есть риск заболеть
Здравствуйте!
Посоветуйтесь со специалистом, возьмите занятия с тренером
купить аббонимент и пойти в спортзал качаться — однозначно ЗА и приветствуется
стероиды:
1. их еще надо найти
2. большая стоимость
3. много паленого продукта на рынке
4. вообще то стероиды в свободной продаже запрещены, если обманут в полицию с заявлением не пойти
5. 3-4 месяца мало времени для стойкого результата
6. вообще то вредно, печень убивается быстро
7. после отмены стероидов все масса быстро откатывается назад
итого, стероиды не вариант, если вы только не профессионально занимаетесь… можно и без них сделать body, вопрос времени, усердия, тренировок питания и отдыха
Нет вам это пользу не принесёт. Вам лучше сейчас требует душа отдых бассейн баня или солевые комнаты
У Вас все получится как Вы и хотите, нарастите мышцы и получите нужный результат.
Заниматься в спорт зале всегда полезно, не нужно пробовать, нужно взять и сделать, только физически окрепнете, стероиды принимайте аккуратно, чтобы себе не навредить, т.е в разумных дозах и пределах, прежде думайте о своем здоровье и только потом о наращивании мышц, занимайтесь в любом случае.
Здравствуйте!
От посещения спорт зала получите только плюсы, а стероиды не стоит принимать: значительного эффекта они не дадут, но по здоровью Вам это потом аукнется.
С уважением, Регина.
стероиды риск болезни и больших проблем. так что лучше эту затею оставить. а вот скажу не спеша и потихоньку сможете добиться успеха удача у вас будет
Здравствуйте! Препараты принимать не стоит но в спортзал можете и без препаратов себя подкачать так как Вам нужно. Главное стремление к Вашей цели и у Вас всё получится.
здравствуйте

на самом деле вы сильнее чем вы думаете
если поставите перед собой цель.сможете достичь колоссальных успехов
и в этой цели — не исключение

всех благ
Здравствуйте, планы очень хорошие, но вам не стоит равняться на других, что-то доказывать. Просто спокойно идти своим путем, вы будете довольны результатом. Стероиды пока принимать не стоит.
карты советуют научиться принимать решения и меньше думать о том, что будет ЕСЛИ… надо действовать и результат будет…
Купите всё, но вас ждёт разочарование, будет долгая дорога к результату.
Занимайтесь спортом без всяких стероидов, от них можете нанести себе вред ,, а от спорта будите здоровы и счастливы ,,,
Заниматься вы должны без химии, иначе потмо будете лечиться от химии до конца жизни.