Здравствуйте, эксперты! Как часто можно пить магний б6 комплекс? Спасибо - вопрос №4638611

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сложно ответить на этот вопрос, т.к. всё индивидуально. Приём состоявляет в среднем месяц, лечение следует прекратить после нормализации концентрации магния в крови. В случае появления симптомов недостатка, либо исходя их лаборатоного исследования,  препарат можно начать принимать снова.
Не забывайте, то негативно на организм влияет как недостаток, так и избыток.