страдаю уже семь лет шаткостью походки,размытость зрения ,шум и вакуум головы,все это становится чаще и дольше,шум в ушах,что делать,как в таком - вопрос №4638649

качестве жить? может операция нужна, мои ощущения-это проблемы шеи так дают, периодически прокапываюсь сосудистыми преппарами, но, увы, не помогает ничего, помогите понять, хоть как то голову поставить на место
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какие обследования вам уже были сделаны?