Получится у Виктора 13.10.1973 г.р. найти общий язык по работе с Владимиром 17.06.1989 г.р.? Что для этого Виктору нужно предпринять? - вопрос №4638728

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Два конфликтных человека, найти общий язык не смогут, у одного энергетика по её агрессивности должна на спад пойти, чтобы отношения между ними и диалог перешёл в мирное направление
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящее время в отношениях дисбаланс, Виктор относится высокомерно, Владимир в ожидании. Если Виктор посмотрит на отношения с логической точки зрения, беспристрастно, справедливо, то возможно отношения удастся наладить. Всё зависит от действий Виктора.
Предстоит искать золотую середину, Сочетайте давление и временами уступайте по мелочам. Постепенно конфликтность снизится.
Получится, найдут общий язык в решение общего дела, компромис найдут
Здравствуйте. Да получится, нужно постараться понять Владимира и его понятия и решения касательно работы
Здравствуйте! Возможно ли найти общий язык карта *Жрец* перевёрнутая -сложно.оба умные, уверены в своей правоте., не гибкие.Что предпринять карта *Дьявол* перевёронутая -быть честным, прежде с самим собой, не соглашаться на соблазны.И на первое место поставить человека, личность, а потом деньги.Рабочие отношения -это прежде всего отношения.Чем лучше, тем выше заработок.
Виктору палец в рот не клади, подход, при желании, может найти к каждому, Владимир не станет исключением.
Здравствуйте, очень сложно им договориться, тут по принципу кому надо тот и уступает ( делает). Вот прямо нужно соглашаться и показывать что другой прав. Иначе будут стычки и далее.
К  сожалению нет, не получится  это  сделать, остается  только найти  компромис   в этом.
Ой это почти невозможно. Только, если Владимир прогнётся под Виктора и признает Виктора лидером. Но это почти не возможно. Возможно только временно, но это будет не по настоящему и никакой пользы с этого не будет.
Общий язык найдете, хвалите Владимира почаще, восхищайтесь, говорите чаще, какой он молодец и тогда вашему общению ничто не помеха. Он очень любит похвалу и внимание, а особенно быть всегда только на 1-м месте.
Нет между ними всегда будет разлад ссоры и конкуренция
Мужчины оба активные, могут отстаивать свое мнение. Но если есть заинтересованность  в совместной работе, лучше находить компромиссы, это поможет  во взаимоотношениях и в работе.
Здравствуйте. Осень сложное партнёрство, закрытость Владимира. Необходимо общаться где то в кафе или ресторане сменить фон
Получится, так как у самого Владимира возникнет крайняя необходимость в решении какого-то вопроса с помощью Виктора. Это позволит им найти точки соприкосновения, достичь согласия.
Не получится. Будет общение «на расстоянии».
Здравствуйте! ДА, получится, хотя во многом придется уступать. Но нужно принять, что Владимир, хоть и бывает слишком резок, но порой говорит по делу. Он по характеру не злой, просто не умеет идти на компромисс. Нужно оценивать прежде всего его рабочие качества, не стараясь как-то повлиять на личностные особенности.
Здравствуйте.
Вышли карты Любовь и Удача. Любовь в данном случае будет трактоваться как возможность наладить контакт, возможность приемлемо общаться и разрешить все взаимные претензии. Что для этого Виктору нужно — по карте Удача — ничего особенного. Фортуна и так будет со временем на его стороне. Главное, чтобы он следовал своим амбициям, своей позиции и принципам. Но и должен помнить — что сглаживать углы в общении — это очень нужная способность. Не пойдет на уступки один — не сделает это и другой.
Здравствуйте! Виктор привык доказывать свою правоту но не всегда это качество помогает ему и продвигает его. Ему нужно научиться применять это качество только тогда когда это действительно необходимо чтобы его продвинуть по карьерной лестнице. Он вспыльчив и это ему мешает. Чтобы найти ему общий язык с Владимиром это быть спокойным и слушать что ему Владимир говорит и делать без всяких споров. Владимир тоже вспыльчивый мужчина и тоже не терпит когда на него начинают давить но когда Виктор будет с ним более спокоен тогда между ними возможен не только диалог и общий язык, а также возможны хорошие приятельские отношения как друзья.
В течении двух месяцев получится найти общий язык.

Здравствуйте.

Виктору нужно более легко общаться с Владимиром. Без давления, напряжения. И все наладится в рабочей сфере у них.

Всех Благ Вам!

Виктору просто нужно перестать сомневаться в себе и в делах, получится все, общий язык найдут сразу, как будто знали друг друга давно