Получится у Виктора 13.10.1973 г.р. найти общий язык по работе с Владимиром 17.06.1989 г.р.? Что для этого Виктору нужно предпринять? - вопрос №4638728

600 p
Вопрос задан анонимно
04.02.22
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Два конфликтных человека, найти общий язык не смогут, у одного энергетика по её агрессивности должна на спад пойти, чтобы отношения между ними и диалог перешёл в мирное направление
04.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящее время в отношениях дисбаланс, Виктор относится высокомерно, Владимир в ожидании. Если Виктор посмотрит на отношения с логической точки зрения, беспристрастно, справедливо, то возможно отношения удастся наладить. Всё зависит от действий Виктора.
04.02.22
Предстоит искать золотую середину, Сочетайте давление и временами уступайте по мелочам. Постепенно конфликтность снизится.
04.02.22
Сейчас на сайте
Получится, найдут общий язык в решение общего дела, компромис найдут
04.02.22
Здравствуйте. Да получится, нужно постараться понять Владимира и его понятия и решения касательно работы
04.02.22
Здравствуйте! Возможно ли найти общий язык карта *Жрец* перевёрнутая -сложно.оба умные, уверены в своей правоте., не гибкие.Что предпринять карта *Дьявол* перевёронутая -быть честным, прежде с самим собой, не соглашаться на соблазны.И на первое место поставить человека, личность, а потом деньги.Рабочие отношения -это прежде всего отношения.Чем лучше, тем выше заработок.
04.02.22
Эксперт месяца
Виктору палец в рот не клади, подход, при желании, может найти к каждому, Владимир не станет исключением.
04.02.22
Здравствуйте, очень сложно им договориться, тут по принципу кому надо тот и уступает ( делает). Вот прямо нужно соглашаться и показывать что другой прав. Иначе будут стычки и далее.
04.02.22
К  сожалению нет, не получится  это  сделать, остается  только найти  компромис   в этом.
04.02.22
Ой это почти невозможно. Только, если Владимир прогнётся под Виктора и признает Виктора лидером. Но это почти не возможно. Возможно только временно, но это будет не по настоящему и никакой пользы с этого не будет.
04.02.22
Общий язык найдете, хвалите Владимира почаще, восхищайтесь, говорите чаще, какой он молодец и тогда вашему общению ничто не помеха. Он очень любит похвалу и внимание, а особенно быть всегда только на 1-м месте.
04.02.22
Нет между ними всегда будет разлад ссоры и конкуренция
04.02.22
Мужчины оба активные, могут отстаивать свое мнение. Но если есть заинтересованность  в совместной работе, лучше находить компромиссы, это поможет  во взаимоотношениях и в работе.
04.02.22
Здравствуйте. Осень сложное партнёрство, закрытость Владимира. Необходимо общаться где то в кафе или ресторане сменить фон
05.02.22
Получится, так как у самого Владимира возникнет крайняя необходимость в решении какого-то вопроса с помощью Виктора. Это позволит им найти точки соприкосновения, достичь согласия.
05.02.22
Не получится. Будет общение «на расстоянии».
05.02.22
Здравствуйте! ДА, получится, хотя во многом придется уступать. Но нужно принять, что Владимир, хоть и бывает слишком резок, но порой говорит по делу. Он по характеру не злой, просто не умеет идти на компромисс. Нужно оценивать прежде всего его рабочие качества, не стараясь как-то повлиять на личностные особенности.
05.02.22
Здравствуйте.
Вышли карты Любовь и Удача. Любовь в данном случае будет трактоваться как возможность наладить контакт, возможность приемлемо общаться и разрешить все взаимные претензии. Что для этого Виктору нужно — по карте Удача — ничего особенного. Фортуна и так будет со временем на его стороне. Главное, чтобы он следовал своим амбициям, своей позиции и принципам. Но и должен помнить — что сглаживать углы в общении — это очень нужная способность. Не пойдет на уступки один — не сделает это и другой.
05.02.22
Здравствуйте! Виктор привык доказывать свою правоту но не всегда это качество помогает ему и продвигает его. Ему нужно научиться применять это качество только тогда когда это действительно необходимо чтобы его продвинуть по карьерной лестнице. Он вспыльчив и это ему мешает. Чтобы найти ему общий язык с Владимиром это быть спокойным и слушать что ему Владимир говорит и делать без всяких споров. Владимир тоже вспыльчивый мужчина и тоже не терпит когда на него начинают давить но когда Виктор будет с ним более спокоен тогда между ними возможен не только диалог и общий язык, а также возможны хорошие приятельские отношения как друзья.
05.02.22
В течении двух месяцев получится найти общий язык.
05.02.22

Здравствуйте.

Виктору нужно более легко общаться с Владимиром. Без давления, напряжения. И все наладится в рабочей сфере у них.

Всех Благ Вам!

05.02.22
Виктору просто нужно перестать сомневаться в себе и в делах, получится все, общий язык найдут сразу, как будто знали друг друга давно
06.02.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мари Арагон

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store